Константин Б.
107 сообщений
#15 лет назад
Относительно недавно на этом ресурсе. Очень приятно работать! Это то что я искал...
1.Нету никакой рекламы.
2.Нету спама и "быстрого заробатка в интернете"
3.Видно администрация работает...

Почему бы не сделать комиссионные сборы обязательными для все пользователей без исключений?
Пусть не 5%, а 2-3? По моему это пойдет только на благо развития сервиса и увеличения клиентуры, и можно больше будет сказать о фрилансере исполнителе\заказчике?
Дмитрий Савченко
77 сообщений
#15 лет назад
Была раньше комиссия, а сейчас отменили.
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
> и можно больше будет сказать о фрилансере исполнителе\заказчике

И что же вы скажете если я внесу 2-3%?

Сервис хороший, но автора не поддерживаю.

Обязательный сбор вызовет массу недовольств, т.к. например я не люблю обязаловку.
Можно ввести что то типа аккаунта Pro как на фрилансе и сделать дополнительные возможности.

И еще, почему я должен платить, если например в этом месяце не получил ни одного заказа?
Есть коммисия и этого достаточно.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Оплата комиссии будет обязательным условием. В данный момент ведётся работа над внесением соответствующих изменений в ключевые модули сервиса.
Кроме того, запланирован ряд изменений, направленных на повышение качества работы в сервисе, снижение числа фальсификаций и пр.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
И еще, почему я должен платить, если например в этом месяце не получил ни одного заказа?

Вам не потребуется платить.
Алексей М.
182 сообщения
#15 лет назад
Да, Weblancer.net самый лучший из аналогов, так как понятен, очень легко привыкнуть и разобратся, как мне кажется, намного удобнее free-lance.ru
Ну а что касается обяз.комиссии, что тут скажешь, желание администрации закон! Будем платить.
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
На fl аккаунт про стоит смешных денег и ничего не гарантирует и ни от чего не защищает. а вот тут рейтинг - другое дело.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Прошу не теряться в догадках и набраться терпения. Через 5-10 дней изменения должны быть внесены.
Текущая система рейтинга также далека от идеала. Обновление должно сделать систему отзывов и рейтинга более прозрачной.
Всё будет предельно просто и закономерно.
Алексей М.
182 сообщения
#15 лет назад
Бедем ждать обновлений...
А вот:
Цитата:
а вот тут рейтинг - другое дело.

так же ничего не гарантирует, сами подумайте, можно 1 раз заплатить комисию на "подставном" проекте, в сумму около 50$, что даст рейтинг в "10 баллов", а потом кинуть честного заказчика в 10...100 раз большую сумму!!! Так что, обновления нужны!
Константин Б.
107 сообщений
#15 лет назад
За что мы платим?

1.За удобства. тут нет рекламы и баннерных показов!( сервис бы неплохо с этого имел)
2.За работу администрации! Люди действительно качественно работают.

Насчет рейтинга
По-моему самый правельный рейтинг, не хотелось бы его менять...
Состоятельность дизайнера в своей профессии определяеться возможностью зарабатывать на своем творчестве! Это не как у других ресурсов, набил портфель низкосортными работами, чем больше-тем лучше, и дело сделано...
Еще из приятного, что сторожилы сайта не висят на всю главную страницу изо дня в день. а аккуратненько припаркованы слева). Это очень большой +
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Brendoff"):
Бедем ждать обновлений...
А вот:
Цитата:
а вот тут рейтинг - другое дело.

так же ничего не гарантирует, сами подумайте, можно 1 раз заплатить комисию на "подставном" проекте, в сумму около 50$, что даст рейтинг в "10 баллов", а потом кинуть честного заказчика в 10...100 раз большую сумму!!! Так что, обновления нужны!


Панацеи нет.
Изменений в алгоритме формирования рейтинга пока не будет. Но формирование репутации в рамках сервиса станет более логичным и доступным к пониманию.
Алексей М.
182 сообщения
#15 лет назад
Панацеи нет. Согласен. Унивнрсального решения нет, и небудет никогда, т.к. всегда найдутся "люди" которые что-то "обойдут", "поломают", и заодно обманут людей...
Константин Б.
107 сообщений
#15 лет назад
Когда первый раз посетил ресурс, сложилось впечатление чего-то бухгалтерсого, серого и скучного, сейчас уже привык... даже удобно)
Было бы неплохо дизайн сделать веб 2.0) а лого просто абсурд... ничего банальнее чем рукопожатие нельзя было придумать? Но это сгубо личное мнение)))
Константин Б.
107 сообщений
#15 лет назад
Есть решение, организовать "мозговой штурм" фрилансеров!
Дмитрий Савченко
77 сообщений
#15 лет назад
Хм, а мне этот дизайн как-то ближе, и про рукопожатие, всегда думал, что в точку.
Константин Б.
107 сообщений
#15 лет назад
По идее то да... в точку. Но банальность рукопожатия как такового лишает уникальности... изюма.
Алексей М.
182 сообщения
#15 лет назад
Лично я в стиле так называемого "web 2.0" ничего привлекательного не нахожу, тем более он мало походит к деловым сайтам.
Константин Б.
107 сообщений
#15 лет назад
А как насчет таких деловых сайтов как Skype... Ebay... простота и функциональность-вот самое главное. Тем паче это в рунете еще диковинка) мы отстаем от запада на 0.5-1 года, когда там уже, мы только присматривемся, потом нам нравться, только потом мы делаем) Так было всегда... и наверное не скоро изменится.
Александр В.
276 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Doomsday"):
Было бы неплохо дизайн сделать веб 2.0) а лого просто абсурд... ничего банальнее чем рукопожатие нельзя было придумать?

Хм... Для чего Веб2? Просто, что бы было? Я против любого утяжеления страниц. Функционала не прибавляет и юзабилити не улучшает.
Лого вполне отражает суть. Смысла менять нет абсолютно.
Константин Б.
107 сообщений
#15 лет назад
Утяжеление страниц веб 2.0?