Александр З.
212 сообщений
#14 лет назад
Ну это в моем понимании.
А вообще да, фриланс - это шабашка по нашему.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
давайте правильно термины использовать.

Прошу прощения, не верно выразилась... Я имела ввиду - людей, которые работают в офисе...
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
kalinofski, Я от частного к общему, если заметили по содержимому басни ))
Илья Р.
25 сообщений
#14 лет назад
Скажите плз, В россии (Москва) очень сложно положить деньги на вмз? Именно вмз, просто заказчик говорит, что не может найти место где можно положить вмз, рубли бес проблем, а вот вмз както сложно. Просто дал ёму номер кошелька вмз, а он теперь рублёвый просит. Зная номера моих кошельков он может чтонить гадкое для меня сделать? Или я слишком подозрителен?
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Loadstool"):
Или я слишком подозрителен?

Вы слишком подозрительны Спокойно давайте ему номер рублевого кошелька. Единственный неприятный момент здесь - это потеря % при конвертации рублей в доллары... (вам-то от рублей никакого толку... все равно на доллары менять, а это потеря нескольких %)
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Loadstool"):
Зная номера моих кошельков он может чтонить гадкое для меня сделать?


Конечно может. Он теперь всем их расскажет и вас засыпят деньгами ))

Я каждому заказчику даю на выбор два кошелька вебмани и кошелек ЯД. Волков бояться - в лес не ходить.
Илья Р.
25 сообщений
#14 лет назад
Gal4onok_sc, shapod, Спасибо большое!
Татьяна Гудзовская
3 сообщения
#14 лет назад
Ребята, посоветуйте как быть, после двух проплат и дальнейшей работы заказчик пытается кинуть и морозится сам в сервисе уже 2 года, не в его интересах, как себя вести?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("lisenok"):
как себя вести?


Подождите. Работу заморозьте, но подождите. У меня один заказчик на месяц пропал - потом выяснилось, что лежал в больничке.
Татьяна Гудзовская
3 сообщения
#14 лет назад
В том то и дело, что он в асе есть, прикрыл доступ и на вопрос я не могу в админку войти, ответ, а вы разве что то делаете?!
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
lisenok, аську могли угнать - как вариант. другие контакты есть? Напишите письмо, где изложите детально позицию и сообщите, какие действия могут быть вами предприняты в случае недопонимания.
Татьяна Гудзовская
3 сообщения
#14 лет назад
А что я могу сделать? ну конкретно какие действия, как говорится чем пугать?
Илья Р.
25 сообщений
#14 лет назад
Заметил очень интересный факт. На протяжении января серфил по всему ресурсу и не натыкался на фрилансеров с отрицательными отзывами(таких были единицы). Сейчас же почти на каждом шагу встречаются эти нехорошие красненькие цифры. Как вы думаете с чем это связанно? Может у заказчиков предвесеннее обострение?
Анастасия П.
53 сообщения
#14 лет назад
Не замечала такого, по-моему, отрицательных отзывов всегда было достаточно. Может, кто-нибудь посоветует, как быть??? Ситуация такая: заказчик хамит в ЛС, потом предлагает работу ( я отвечаю, что занята), он говорит, что не понимает, к чему это и обвиняет в том, что я хочу привлечь к себе внимание! :o Я переместила его сообщения в чёрный список, теперь он мне не сможет послать ЛС? Как дистанцироваться от неприятного человека??? Надеюсь, вы мне что-нибудь посоветуете. Заранее спасибо!
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("stasi_albrecht"):
Ситуация такая: заказчик хамит в ЛС


Обратитесь в поддержку.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("stasi_albrecht"):
заказчик хамит в ЛС

Напишите в саппорт, его забанят...
Анастасия П.
53 сообщения
#14 лет назад
Окей, спасибо.