Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
'Нужен красивый домен в зоне .ru для портала'

проекты создаются в закрытом виде, как конкурсы и не обязательно ..
.. создаются один за одним


КТО получал за это оплату ? хоть один прецедент ..
зачем писать эти цены :huh: ?
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Этот заказчик проверен. Правда не по неймингу, но по остальныи проектам все было ок.
Сергеевич Андрей
99 сообщений
#16 лет назад
А мне уж очень интересно когда этот конкурс - закроется, или заказчик ждет пока регистрация на все укажанные домены закончица
Алексей Ц.
292 сообщения
#16 лет назад
Я получал работал с event64
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Я тоже там написал, но уже слабо верю что за єто платят, ну по теме неймингов доменов можна и проверять все, потом если все сойдется задосить нафик, если заюзают и не заплатят, доказать факт кидка будет легко, ишо бил пару недель назад конкурс на название гостиничного комплекса, я там вариантов с 50 зафигачил, обещали за 2 недели определиться с победителем, но молчок, вот єто уже реальный повод забанить! Какова черта вообще заводить такие проекты, если никаких гарантий нет, наверное я в последний раз участвую в подобных проектах, только время теряю. :angry:, как вариант - все участники могут оставлять отзиви на конкурсах, тогда одумаються те кому репутация важна (предлагаю єто более развернуто обсудить)!
Алексей Ц.
292 сообщения
#16 лет назад
Бесполезно, надо просто на такие вещи аванс делать и потом уже выбирать.
 A.
120 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Я тоже там написал, но уже слабо верю что за єто платят...если заюзают и не заплатят, доказать факт кидка будет легко, ишо бил пару недель назад конкурс на название гостиничного комплекса, я там вариантов с 50 зафигачил, обещали за 2 недели определиться с победителем

фигачте дальше пока не соизволите прочитать
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Кстати кстати, я вот тоже хотел бы заказать себе такую услугу для подобной работы - придумать красивое название для своего продукта, а также подобрать соответствующие домены в зонах .com, .org, и .ru. У самого уже фантазии не хватает, перенапридумывал пару сотен своих вариантов, ничто не нравится.

Но я без понятия как заказать эту услугу тут на сервисе... Наперед оплачивать не хочу, так как могут придумать то, что мне не нравится, а затем не возвращать деньги. А делать конкурс - тоже тут такое начнется, что мол кидалово... Посоветуйте пожалуйста, как мне быть?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
tvv, советую именно конкурс. Но уже в новом модуле проектов.
На этих выходных должны обновить.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
tvv, советую именно конкурс. Но уже в новом модуле проектов.
На этих выходных должны обновить.

Да понимаете, запросто кто-то недовольный, который будет считать что придуманные им названия гениальны, затем меня с таким конкурсом в черный список засунет. Особенно если на этом конкурсе никто не придумает подходящего для меня названия.

Вот никак не могу решиться... Ну ладно, поглядим. Возможно все-таки открою конкурс.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Andreika, и буду фигачить, фантазия большая
tvv, загляните в портфолио, там есть свободные домены под .ru, может че и понравиться, зачем добру то пропадать....
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
tvv, загляните в портфолио, там есть свободные домены под .ru, может че и понравиться, зачем добру то пропадать....

Спасибо конечно, но немного не тот профиль. Хотя GURUHOST.RU подошел бы пожалуй, но, увы, в домене .COM он уже зарегистрен.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
tvv, в ру - свободен,
дик.. Вам под ком... без проблем, напишите какая тематика сайта, в момент придумаю, я сегодня добрый )))

меня иногда пробивает на название "блюд" которые я готовлю на кухне, напр:
салат: молния, последний, глубокий гром, медуза, приход
напитки: отстой сливочной, соляная кислота, белие дети, жолчний сюрприз
более серёзние теми:
похоронное бюро: последний вздох, крематорий, райский ад, здесь любят тьощу, леголенд
(с) Оригинальность гарантирована
и т.д., ну просто поделился
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp, спасибо, но все же лучше открою конкурс, пусть поучаствует побольше народу. Вас также приглашу поучаствовать, если не против

И также я хочу еще один конкурс открыть, чтобы мне аватар сделали
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
tvv, ок запросто )
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
tvv, если конкурс открыт и проведен с соблюдением регламента, то повода для писков про кидалово нет.
Логотипы и нейминг -- в конкурсную схему ложаться очень даже не плохо.
Оплачивать ли участие в конкурсе мЭтров от нейминга, если их заявки будут -- решать конечно Вам.
На мой взгляд, стоит обязательно оставить за собой право свернуть конкурс при не достаточном количестве заявок и предусмотреть поошрительный призовой фонд, скажем для второго и третьего места.
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
Оффтопик
MMM_Corp, рецептиком салата "последний" и "медуза" не поделитесь
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
OxaDesign, тьощу хотите угостить ?
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
Оффтопик
MMM_Corp, теща мне не полагается ... разве что в следующей жизни