Сергей М.
45 сообщений
#15 лет назад
Сегодня у меня украли рабочий номер icq - подобрали прогой пароль и поменяли. Этот урод попытался занять денег у всех моих контактов, в том числе и на писав в мою личную аську, слава Богу, ему никто не дал. Потом он потребовал у меня 5 баксов за новый пароль к асе. Я оплатил ему половину, он отдал пароль, а вторую половину я решил не платить. Во-первых, не было смысла, во-вторых, он сказал, что это его первый опыт кражи асек и не хотелось поощрять этот мягко говоря неблагородный бизнес. Я отказался платить, но когда я перевел ему половину, в камментах написал "половина", он подал на меня в арбитраж, типа я его кинул, половину заплатил, а вторую нет. Хотелось бы узнать, каковы шансы, что залочат меня.
Вот теперь у меня есть 2 варианта:
1. Написать в комментарии как есть и надеяться, что арбитражные судьи поймут меня
2. Написать, что типа мы с ним договорились, что одну половину я перечислю в WM, а вторую в ЯД, потому что мне не хватало WM (так и есть), что я и сделал

что посоветуете?
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Главное если Вы пользователь веб-мани это персональный аттестат (в простонародье персоналка), стоит в среднем баксов 15, если вы ее счастливый обладатель то направо налево они не блочат.
а насчет арбитража, нужен лог переписки обязательно, предоставьте его им, должно помочь.
Сергей М.
45 сообщений
#15 лет назад
Разобрался уже. Там вообще анекдот вышел. Я ему нагнал типа я могу его по айпи вычислить и в милицию подать на него)) он не поверил, я от балды придумал хитрую схему и описал ему ее, он там по ходу перепугался не на шутку, убрал отзыв, вернул деньги. Еще завтра он мне моральную компенсацию отрабатывать будет xDDD У меня как раз есть копипастерская работа, которую выполнить некому)

Так их мошенников надо =)) Завтра поработает немного.. ну или много, я ему на всю ночб наверно работы нашел и больше не рискнет чужие аськи воровать))

Лог там огромный получился, размещать не буду, если кто поржать от души хочет, пишите куда-нить мне, вышлю почитать))
Андрей Е.
162 сообщения
#15 лет назад
Напиши мне как ты его напугал! Вдруг потребуется!)))
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
И мне скинь как ты его напугал! Забавн наверн вышло! )))
Денис Л.
5 сообщений
#15 лет назад
Хех, я тож хочу почитать ))))
Кирилл М.
144 сообщения
#15 лет назад
И я
Никита Б.
28 сообщений
#15 лет назад
И я )
Геннадий Коломиец
2 сообщения
#15 лет назад
И мне вышли плиз ))) Огромное спасибо заранее!!
Сергей М.
45 сообщений
#15 лет назад
Не думал, что столько желающих найдется)) вот здесь размещен файл с логом
Правда заставлять отрабатывать я его все-таки не стал, была у меня такая идея, я бы даже смог его заставить отрабатывать, но мне его уже немного жалко стало))

Я ему писал там полнейший бред про то, как его могут вычислить, найти и засудить за это) Не думайте, что я идиот, я знаю, что все это невозможно, но любой бред, сказанный с полной уверенностью может заставить человека поверить в него)))

Так что учитесь бредить!)) Рано или поздно поможет)
Геннадий Коломиец
2 сообщения
#15 лет назад
СПС
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Зачем все эти хождения по мукам. Вам надо было просто пойти на вернуть пароль-точнее новый получить, конечно , если вы помните почту регистрации.Вам бы выслали новый пароль, вы вошлиб в аську и поменяли на свой. Сколько раз помогало. А то еще переговоры вести с мошенником(
Александр З.
57 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
фирма "Wordcore" - зарегистрированный бред

Посмешило
А вообще здорово вышло, даже не верится, что в 18 лет парню можно так присесть на уши. Молодец.
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Почитал, улыбнуло
Андрей Е.
162 сообщения
#15 лет назад
Прикольно ты его проучил))) Повелся на такой бред)))) Так этих дураков надо!)))
Иван К.
19 сообщений
#15 лет назад
Паржал))) да, учить надо дураков... нечего лезть в хакерство, если ведешься на любой бред
Владимир С.
581 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский.

а посмотреть интересно )
на мыло можно ?
Антон Скрипниченко
99 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Virtson"):
Цитата:
На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский.

а посмотреть интересно )
на мыло можно ?

Там ещё есть такое :
Цитата:
Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда, чтобы перейти к выбору рекламодателей.

30 секунд и можно скачивать.
Владимир С.
581 сообщение
#15 лет назад
Да пробовал я.
под Opera скачивание не начинается. не люблю ifolder.ru
Сергей М.
45 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("sima1970"):
Зачем все эти хождения по мукам. Вам надо было просто пойти на вернуть пароль-точнее новый получить, конечно , если вы помните почту регистрации.Вам бы выслали новый пароль, вы вошлиб в аську и поменяли на свой. Сколько раз помогало. А то еще переговоры вести с мошенником(

я эту аську в магазине купил, ее вообще восстановить нельзя