Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
marinesko, да-да. я тоже обратила внимание. Та самая девушка . Не учите, да не учимы будете.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Компипаст, это просто - смотришь на прибор ( компаст), и рулишь по указателю , нудно, спать хо... НИИЗЗЗЯ!, и так далее 8 часов...Чего тут учиться....
Главное, стоять уметь долго
Александр Стовбур
28 сообщений
#14 лет назад
Ха-ха! повеселили под вечер
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
О_о думаю, настоящих секретов копипаста никто не откроет дешевле 4к у.е.
Анна П.
9 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Оффтопик
Цитата ("vivika14"):
Joomla нужно кортинки

Учиться, конечно, никогда не поздно
Но девушка, увы, уже работает копирайтером

Никогда не работала корирайтером и не собираюсь это не мое.
Я вот всё думаю почему люди такие жестокие стали, ведут себя как быдло еще и пытаются показать что они что то из себя представляют, если человек просит совета если вы хотите и можете помочь помогите, если вы работаете за деньги и помощь свою оцениваете в какую то сумму так и пишите.
Люди требуют к себе уважения, хотя сами не уважают людей. А потом еще и жалуются на людей.
Учите корректности и уважению к друг другу.
Александр Стовбур
28 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vivika14"):

Никогда не работала корирайтером и не собираюсь это не мое.

Уважаемая, но у вас в профиле написано -
Написание контрольных, рефератов, курсовых, дипломных работ специализация экономика, бух учёт, налоги любые экономические дисциплины, менеджмент
Рерайт
Копирайт
Пресс- релизы
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Попросите кого нибудь за *** денег..
..или поищите на google.com как правильно коппипастить сайты.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Award"):
Рерайт
Копирайт
Пресс- релизы

Там у ТС в отзыве все написано. Не понимает человек, что голой хитростью, в отдельности от ума, много не заработать.
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
...судя по блоку аккаунта следующей темой будет "научите копипастить аккаунты"...
а Вы говорите помогите человеку, подскажите человеку..
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Igorio,
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Жесть... Бывает же такое
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#14 лет назад
Посмеялась от души... "Копировать я умею, научите копипастить".
Дэвушка! у меня тушь от вас течет по щекам!
Перевожу: Копи - копировать, Паст - вставить!!! Отсюда Копипаст и пошел, пошел, пошел...
Отсюда и Ctrl-C и Ctrl-V!!! (Это сочетание клавиш, которое выполняет вышеописанные функции).
Господи! В рот мне ноги!!!
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Annakms"):
Господи! В рот мне ноги!!!


может не нужно?
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#14 лет назад
shapod, Может и не нужно... Но тема реальная!
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("vivika14"):
Я вот всё думаю почему люди такие жестокие стали, ведут себя как быдло еще и пытаются показать что они что то из себя представляют


Милая девушка, на самом деле, мы добрые и пушистые. Но когда появляется кто-то вроде Вас, кто называет себя копирайтером и пытается работать в этой сфере, при этом не разбираясь в элементарных понятиях и допуская чудовищные ошибки в каждом втором слове, тогда мы начинаем обороняться. Потому как Вы дискредитируете своих "коллег". Честно говоря, не хочется как-то и считать Вас коллегой.
Здесь - серьёзная биржа, на которой работают люди. Работают, понимаете? А Вы показываете себя не только непрофессионалом, но и откровенной мошенницей. Начиная от предложения учиться за 400 баксов и заканчивая банальной перепродажей проектов.
В общем, согласна, что лично я отвечаю Вам несколько резковато. Но просто не готова молчать и скрывать своё отношение к Вам и к людям, Вам подобным.