Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("UniText"):
"Народ, пора что-то делать!"

"Душить негодяев!!!"

Возьмите, для примера, посчитайте сколько Вы лично тратите времени на вздохи по низкобюджетным проектам, ну хотя бы в день. С секундомером сидити и подсчитывайте Под конец дня должны Абалдеть и сделать правильные выводы ...


+ 500
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Действительно ужасно! Просто нет слов. Демократия в опасности. Давайте что-то решать
Разработка Д.
43 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("pajga"):
Цитата ("maratka_86"):
Здравствуйте!
Коллеги, ну когда же закончится это жуткое безобразие! Сайт-визитка за 100 у.е.!!!! Это же копейки!
Может для школьников такая цена и приемлема!
Давайте решать вопрос!

свободный рынок, каждый ставит свою цену.
есть выбор - качество, цена и самое главное вкусы заказчика.
не нравится? идите в офис, там расскажите начальству какую вы хотите зарплату)))


это типо послал челе
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
maratka_86
1. Сколько у вас стоит сайт-визитка?
2. а) Почему так дорого?!
2. б) Почему так дешево?!
3. Ага?
Marat I.
26 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
maratka_86
1. Сколько у вас стоит сайт-визитка?
2. а) Почему так дорого?!
2. б) Почему так дешево?!
3. Ага?

Нельзя поставить цену изначально на сайт-визитку, не зная, что там будет. Визитка разная может быть
Евгения К.
29 сообщений
#15 лет назад
За сто баксов говорите? ну-ну.... вот проект, вообще закачаешься

А вообще, это личное дело каждого за какую цену соглашаться работать...не нравится цена, которую предлагают за твои труд - не работай
Гость
3 сообщения
#15 лет назад
Народ а как здесь отзыв можно поставить кому нибудь? Извиняюсь что не в тему)
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("sergey9207"):
Народ а как здесь отзыв можно поставить кому нибудь? Извиняюсь что не в тему)

Вячеслав К.
424 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("xwande"):
А чего тут удивительного? Хотите, сайт визитку за 10$? напишу вам блокнотом за час... css и html

Ну не за 10, но действиьтельно даже меньше, чем за 100. Баксов за 30 можно заиметь визитную страничку, прочтую, культурную и доносящую нужную инфу.
Виктор Г.
113 сообщений
#15 лет назад
Угу, другое дело, вот пример свежий - шаблон под джомлу отверстать за 10$ - это вот точно уже наглость... удивляет куча предложений на подобных проектах, неужели заказчик надеется за 10$ получить качественный, кроссбраузерный шаб, с отработкой стилей под все выводы...
Роман К.
6970 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("xwande"):
Угу, другое дело, вот пример свежий - шаблон под джомлу отверстать за 10$ - это вот точно уже наглость...

Наглость - это считать, что мир должен быть таким, каким кому-то хочется. А всё остальное - свободный рынок и естественный отбор.
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Ну может кому-то срочно нужны деньги, хоть 10 баксов - и то вклад в копилочку!
Виктор Г.
113 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Ну может кому-то срочно нужны деньги, хоть 10 баксов - и то вклад в копилочку!


хех, ну врядли, тому, кто может качественно сделать шаб даже при нужде захочется делать его качественно в этом б.джете, у меня планируется 30 шабов, и даже при этом объеме я никогда не поверю что мне кто-то их будет делать по 10$... поэтому могу адекватно сказать - 1 проект за 10 $ по шабу джомлы - отчаяная попытка весьма... и вызывает лишь улыбку.
Антон С.
432 сообщения
#15 лет назад
Сто раз тема обсуждалась уже где только можно было ее обсудить. Не нравится - не ешьте.
Юрий В.
1013 сообщений
#15 лет назад
Человек который знает цмску и который, предположим верстал и натягивал больше 10 шкурок без проблем за пару часов сверстает темплейт (несложный конечно), сделает структуру визитки и перенесет на хост. Тем самым потратит день на это. 100 у.е. за день... мне кажется для большинства это не кризис был бы а наоборот, неплохой подъём.

Что касается 100 у.е. за визитку. Здесь есть объявления и где не за 100$, а за 500 у.е. и выше. Вам никто не мешает выигрывать эти тендары. Точнее, конечно же больший шанс их выйграть у тех, кто не первый месяц здесь, у кого есть рейтинги, отзывы. У вас ничего этого нет. Ниодного отзыва, в сервисе 1 неделя. Я помню, что как только пришёл в этот сервис заработал за целую неделю (смешно сейчас вспоминать) - 12 у.е. И я не воротил носом! И ничего, получил первый отзыв. И так понемногу. Зато теперь мне несомненно легче выйграть тендеры чем предположим Вам, причем набрался достаточно знаний, а не просто сидел и ждал манны небесной. На данный момент к примеру на 3-4 недели вперёд заказы есть.

Ставьте во главу всего не деньги, а знания. Знания затем и принесут прибыль
Екатерина Л.
20 сообщений
#15 лет назад
Ну тут точно вздыхать можно, хотя оно и так видно что чел стремный, 13 проектов и ни одного отзыва
Сергей Д.
326 сообщений
#15 лет назад
Отсутствие отзывов не означает что "чел стремный". Отзыв можно оставить только если был платёж через систему безопасной сделки.
Екатерина Л.
20 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("oren"):
Отсутствие отзывов не означает что "чел стремный". Отзыв можно оставить только если был платёж через систему безопасной сделки.

Нет, не важно через какую систему был проведен платеж
Сергей Д.
326 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Lekata29"):
Цитата ("oren"):
Отсутствие отзывов не означает что "чел стремный". Отзыв можно оставить только если был платёж через систему безопасной сделки.

Нет, не важно через какую систему был проведен платеж

Как? Я что-то пропустил? Здесь уже можно оставлять отзывы, если не было оформления через СБС?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("oren"):
Цитата ("Lekata29"):
Цитата ("oren"):
Отсутствие отзывов не означает что "чел стремный". Отзыв можно оставить только если был платёж через систему безопасной сделки.

Нет, не важно через какую систему был проведен платеж

Как? Я что-то пропустил? Здесь уже можно оставлять отзывы, если не было оформления через СБС?

Да, так и было, нельзя комиссию платить без положительного отзыва. А отзыв можно оставлять хоть СБС, хоть нет.