Никита В.
3 сообщения
#15 лет назад
Сколько в проектах ни пишу а заказчики меня все равно не выбирают. Что делать?
Максим И.
272 сообщения
#15 лет назад
Поработать над портфолио, возможно выполнить пару проектов за отзыв / поучаствовать в конкурсах / сделать сайт знакомым (или на чем вы специализируетесь) и т.п.
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Совершенствоваться...каждый день....целый день...
Никитюк А.
87 сообщений
#15 лет назад
Не в обиду будет сказано, но работы в портфолио - это ппц.
Александр Г.
225 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("VmpAkV"):
Совершенствоваться...каждый день....целый день...
, причем усиленно.
Артем С.
35 сообщений
#15 лет назад
У "калаша" затвор справа)
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Порфтолио - нет.
О себе - нет.

На какой основе выбирать вас?

Оффтопик
Ну а вообщем, вам 15 лет, не старайтесь прыгать выше головы. Учитесь и занимайтесь тем, чем нравиться. Не зацикливайтесь на заказах.
Андрей Ч.
94 сообщения
#15 лет назад
Дело в портфоле. Портфолио выступает демонстрацией уровня. В данном случае, уровень 2-3 дневного пользования 3д редактором. Поэтому заказчики и не выбирают
Андрей Скрынский
8 сообщений
#15 лет назад
Первый шаг: удали это "портфолио".
Второй: создай хотя бы 5 дизов для кого нить, друзей знакомых и тд. если таковых нету, создай просто так, придумай что нить, да хоть для тех же одноклассников или вконтакте, как вариант сделай парочку дизов для блоггеров.

В личку могешь задавать вопросы, всегда отвечу, помогу советом, а если нету идей на портфолио, тем более пиши в личку, найду чем тебя загрузить. И будет тебе портфолио, если конечно смогешь выполнить.
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("sanneo"):
У "калаша" затвор справа)


В комп играх - слева)
Имя Фамилия
30 сообщений
#15 лет назад
Мда портфолио.. при всем минимализме работ нет ощущения креатива,


я думаю у автора есть шанс если он будет приплачивать заказчику за то что он его выберет. А что, зато появится опыт. или непоявится
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Спрашивать совета не было смысла. Смотрите портфолио гуру вебланса. Читайте переписку на форуме, оцените свои силы самостоятельно. И наконец проведите акцию по своей "раскрутке, но не забывайте о совете трудиться.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Никита! Так многие начинают. Просто заказы на 3D не так часты и выбирают профессионалов. Посмотрите портфолио топа 10 по 3D.
Заполните свое портфолио. Информацию о себе напишите. Кто вы и т.д.
А остальное все как ребята советуют, присоединяюсь....
Все будет хорошо, самое главное, что у Вас есть - желание работать, остальное придет со временем, если прислушаетесь.
Виталий Г.
30 сообщений
#15 лет назад
"Кто ж его посадит? Он же памятник!"

Честно, работы весьма любительского уровня. Если долго мучиться, то что-нибудь получится. Как уже сказали люди, усиленная тренировка + чтение спец.литературы/форумов/уроков/блогов + практика "на кошках" (работы для друзей/знакомых) = ВОЗМОЖНО достойное и профессиональное портфолио.
Бери пример с AlexsimA Вон сколько работищ уже! Хоть большая часть и не супер-пупер, но их цельный сундучище и во всех областях дизайна, какие только на Веблансере имеются! И рейтинг огого! В день делать по проекту. Хотя бы по малюсенькому. Кто работает - тот, как говорится... Меньше тормози и больше делай!
Владимир С.
151 сообщение
#15 лет назад
Посмотрел портфолио. Диван даже чем то понравился - сделан конечно очень худо-бедно, но все же... стульчики понравились, тарелочки (на фоне общей картины). Потом увидел калашников и мне захотелось застрелиться. Сразу же.

ТРУДИТЕСЬ
мне кажется у вас есть талант, какая то искринка... но надо стараться
Виталий Г.
30 сообщений
#15 лет назад
Я думаю, истинная причина кроется в том, что...

судя по статусу топикстартера на одном из аналогичных сайтов:
Цитата:

Аккаунт заблокирован навсегда

Причина : Крайне некорректное поведение на сайте
Комментарий администратора: множественная регистрация

Электронная почта: ***
Никита В.
3 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("advanpixel"):
Я думаю, истинная причина кроется в том, что...

судя по статусу топикстартера на одном из аналогичных сайтов:
Цитата:

Аккаунт заблокирован навсегда

Причина : Крайне некорректное поведение на сайте
Комментарий администратора: множественная регистрация

Электронная почта: ***
Из-за 2 аккаунтов забанили =(
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Портфолио - некатет, вот и не берут, хотите работу для портфолио.. есть такая, сделайте мне мое лого в объёме, и чтобы крутилось, есть сорци в корел-формате, справитесь, если очень понравится может и заплачу, а пока что Ваш уровень работ в портфолио очень плох.

Цитата:
В комп играх - слева)

Это верно, если игрок - левша! иначе ему в глаз полетит гильза, а горячая гильза - весьма опасна для кожи, ожог можно получить серйозный, или что ещё смешно в играх, так когда держут калаш не за цевйо,а чуть ли не за дуло, и при том палят как бешеные, в жизни так сделать не получится, иначе руки можно сильно обжечь, или почемуто в играх фигурирует AK-74, хотя он уже устаревший, и намного практичней АКС-74, или даже АК- сотой серии (хотя это уже не автоматы, а бронебойные минигаубыцы)))), так что учите мат.часть господа, возможно пригодится!
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Это верно, если игрок - левша! иначе ему в глаз полетит гильза, а горячая гильза - весьма опасна для кожи, ожог можно получить серйозный, или что ещё смешно в играх, так когда держут калаш не за цевйо,а чуть ли не за дуло, и при том палят как бешеные, в жизни так сделать не получится, иначе руки можно сильно обжечь, или почемуто в играх фигурирует AK-74, хотя он уже устаревший, и намного практичней АКС-74, или даже АК- сотой серии (хотя это уже не автоматы, а бронебойные минигаубыцы)))), так что учите мат.часть господа, возможно пригодится!


Спасибо за экскурс) Но я это вроде бы как-то уже знал)) Просто объяснил откуда у автора затвор слева в работах - он во всех играх так - для эффекта))
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("razor737"):
Сколько в проектах ни пишу а заказчики меня все равно не выбирают. Что делать?

лечить вопрос - что делать!
забудьте за тему почему? думайте о теме почему возник вопрос.
вы для себя пробывали вести статистику проектов?
вы общались с заказчиками в течении года не зависимо от условий проекта?
моя база данных за год иногда приводит в ужас)
чесно ребята это даже не смешно) это полный п....
а попробуйте пробейте базу) вы прозреете...
я накопил базу и я понял почему фриланс БЫЛ лучше для заказов.
если вебланс хотябы введет 10 баксов за конкурс это радикально изменит систему.
это будет кризисом вебланса. а кризис это выздоровление)