Ольга Н.
13 сообщений
#14 лет назад
Можно ли размещать свои работы выполненные вне сервиса веб-лансер?
Имеются ввиду работы, которые оплачивали не здесь или не оплачивали потому, что делалось за "так" для друзей. Или, если это выполненная иллюстрация по уроку, но созданная мною лично, и денег за нее я не получала, грубо говоря мои наработки.

Или здесь можно размещать только те работы, которые вы выполняете непосредственно через веб-лансер? Ведь можно запостить что угодно и написать в портфолио что угодно... а это не честно по отношению к себе, и другим читающим форум личностям.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Любые работы, автором которых вы являетесь, можно размещать
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Портфолио - это Ваши работы. И не важно где и когда Вы их делали... Смело можете выкладывать все
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Тем более, что начинающие копирайтеры даже теоретически не могут иметь портфолио, наработанное на веблансере...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Да кто-либо при регистрации не будет иметь портфолио, наработанное тут ))
Ольга Н.
13 сообщений
#14 лет назад
Спасибо!
Еще такой вопрос о авторских работах.
Я заканчивала курсы по компграфике в одном нашем столичном уч.центре. В качестве дипломного проекта нужно было сделать верстку издания и логотип с фирменным стилем. ФС и лого уникальные мною разработанные. Но под заданием "выполнить верстку" подразумевалось "взять любое издание и сверстать его же". То есть оценивалось умение студентов пользоваться граф.программами, то есть жать на кнопки, а не разработка какого-то нового макета.
Получается я занималась переверсткой чужого материала с подстановкой схожих по тематике фоток и рыбных текстов в уже созданную уникальную сетку...
По истечении времени я испытала глубокий шок, так как со своей "плагиатщиной" я не смогла никуда устроится на оффлайновое место работы, потому что мне все говорили, что плагат не канает и моим умением пользоваться софтом я никого не удивлю и что нужно свои уникальные работы.
Могу ли я претендовать авторство таких работ? Наверно не...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Нет
Ольга Н.
13 сообщений
#14 лет назад
Wildcat
Спасибо! это я и хотела услышать
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Наздоровье )
welcome к нам
Ольга Н.
13 сообщений
#14 лет назад

только вот заполню профиль..