Дмитрий Я.
3 сообщения
#15 лет назад
Всем привет!!! Я хочу заняться рерайтом статей. И у меня возник вопрос: можно ли наполнять портфолио текстами, которые бали написаны просто так? Тоесть могу ли я просто для себя сделать рерайт текста, и если он мне понравился поместить его в свое портфолио. Или же надо помещать в портфель то, что было написано для работадателей. И еще - сколько можно заработать на рерайте статей в месяц новичку. Всех кто может дать нормальный совет прошу о помощи. Заранее благодарю!!!
Святослав Б.
87 сообщений
#15 лет назад
А почему бы нет? портфолио нужно для того, что бы показать, на что вы способны. конечно можно!
Тома Г.
150 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("DmitriiJYanko"):
Всем привет!!! Я хочу заняться рерайтом статей. И у меня возник вопрос: можно ли наполнять портфолио текстами, которые бали написаны просто так? Тоесть могу ли я просто для себя сделать рерайт текста, и если он мне понравился поместить его в свое портфолио. Или же надо помещать в портфель то, что было написано для работадателей. И еще - сколько можно заработать на рерайте статей в месяц новичку. Всех кто может дать нормальный совет прошу о помощи. Заранее благодарю!!!

Даже нужно, чтобы заказчик знал, что Вы можете!
А вот сколько можно заработать? На рерайте, да еще и новичку? Если будут заказы и Вы сможете рерайтить до 10 000 в день 30 дней в месяц по цене $1, то в итоге получается $300. Это, конечно, недостижимо!

А если серьезно, то не больше $100
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Можно, конечно. Только статьи, написанные специально для клиента, по моему, имеют одно полезное свойство - в портфолио ссылку вставил, шансы на плагиат (точнее на копи/паст) минимальны))

Рерайт много денег не принесёт, если 8 часовой рабочий день - в месяц без выходных тысяч 10 руб. будет.
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик

Есть интересные моменты.