Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
voron_76, Тоже верно
Алексей Гуржий
81 сообщение
#14 лет назад
Hungry_Hunter, Вы очень странный человек (в хорошую сторону), внимательно посмотрите тут инфу у всех - у большинства на этом сайте 50$ за час программинга, а так в среднем и 100 и 200 спокойно можно найти. ЗА ЧАС!!!!

кстати, не знаю можно ли тут публиковать объявления. Мне сейчас как раз необходимо наполнить каталог телефонов.
На счет парсинга - сложновато будет - некоторые моменты придеться поискать на сайте производителя (например процессор).
Зато почти все фото нет необходимости обрабатывать - на сайте производителя есть в очень хорошем качестве.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("the_fly"):
50$ за час программинга

это понты или студия... реально при опте дешевле, особенно на крупных проектах.
или программист говорит 8 часов, а реально еще "бесплатно" ночь не спит
Алексей Гуржий
81 сообщение
#14 лет назад
Про бесплатную ночь - это его проблеммы.
Вон мы сменили 9!!! программистов. всего 2 из них действительно что-то написали и то первый из них время тянул просрочил на 3 дня и лишь тогда принялся что-то делать и нам показал проект. Люди разные и иногда видишь, что человек работает и перерабатывает - ты ему премию, а когда человек сидит до последнего дня тянет, а потом начинает только проект - вот тогда с него штрафы. До сих пор не пойму, почему у веблансера нет такого пункта.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("the_fly"):
До сих пор не пойму, почему у веблансера нет такого пункта.

Потому что Веблансер - свободный ресурс и предоставляет, по большому счёту, только услугу сведения заказчика и исполнителя. Всё остальное отдаётся на откуп им самим - и это правильно, на мой взгляд.
Алексей Гуржий
81 сообщение
#14 лет назад
Верно сказано, но просто иногда за мелкую работу и отсутствие опыта просят очень неадекватные деньги.
и очень сложно в этой куче найти адекватного человека. Просто меня вообще очень раздражает наше население - когда что бы перевести на русский и Украинский производитель заказывает перевод у индии - причина неадекватность ценообразования.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("the_fly"):
и очень сложно в этой куче найти адекватного человека.

*меланхолично* А кому сейчас легко? Мир вообще несовершенен...
Потерпите, рано или поздно этот рынок устаканится.
Гость
582 сообщения
#14 лет назад
AlexsimA, в свое время, сломала мозк со всем этим прайсингом
Сейчас считаю очень просто.

На "складе" имею:
1000 часов в год / или 100 часов в мес.
(остальные часы -- на "толстый соцпакет", административно-хозяйственные телодвижения, на "подумать", и пр. мелочь)

Продаю:
А. мозг - от 15 евро/час
Б. руки - от 10 евро/час
С. фейс-тайм - от 20 евро/час + транспортные расходы (слегка загнуто, чтобы отсечь праздных желающих поиметь интелектуальное/эстетическое удовольствие от общения)

-------------
* прайсики на типовые задачи расчитываю из своих циферок выше

Ваш пример - фото.
Качественно/ 10 шт. в час.
Заказчику - 1 евро за шт. при пакете от 10 шт.
не дороже маникюрши