Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад


В 2006 году ездил на фест "Шешоры 2006" там знакомый предложил попить пива... такое себе "Перша Приватна Броварня" на фесте только это пиво и пили ) его делают во Львове(или где то рядом) када приехал домой стал смотреть по всем магазинам но такого пива негде небыло а тут где то год назад увидел в магазине под домом это пиво терь только это
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Несколько лет назад мне мои дети подарили (на день рождения) какое то пиво...крутизна,дорогущее...был счастлив...но мудро решил потом,как то опробывать...
Они уехали,покосился я на эту бутылочку...открыл(там еще такаяхитрая пробка)...Все таки ума хватило не при них это делать... гадость редкая...
Теперь в этой бутылочке у меня уксус на кухне хранится...Когда приезжают- видят.Говорят вот ведь класс папе подарили...Я - не говорите,вот храню,ничего лучшего не пробывал!
Они- Так ото ж...
Отсюда мораль- не в пиве счастье!
Дурасова А.
129 сообщений
#13 лет назад
Я бы щас от бокальчика холодного пивка не отказалась. Основную работу закончила, а уснуть не могу. В квартире дружное сопение, идти некому. Что ж, продолжу работать...
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Алиса, сходи в к м.Оболонь в "Океан пива" и попробуй украинское пиво на разлив - Микулин медовый, Бердичев светлый, ППБ медовое, Старе мисто. Если хочется Старопрамена или Козла, то ищи именно чешское пиво, а не украинско-российский розлив. Хотя Старопрамен и в Чехии не ахти, а вот темный Козел очень классное пиво, но именно чешкий (есть в супермаркетах бутылоччное, то что по 6 грн - украинское). Если есть желание то также купи на разлив Гиннес, Хургаден, Крущовице (тоже чешская, если найдешь сорт Мушкетер Крущовице - считай тебе повезло)
Дмитрий О.
771 сообщение
#13 лет назад
Есть у нас местный пивзавод. В 90-е не хватило денег на переоборудование в порошковую технологию, но всё равно умудрялись варить гадость... А тут на днях друг предложил попробовать - и ничего! Оказалось сменили руководство и пошло дело. Варят по ГОСТу, из натур. продуктов, 45р. 1.5 литра, 3 сорта. Правда гонят даже без этикеток, говорят какие-то проблемы с лиц. на реализацию (иначе было бы дороже и не конкурентноспособно).
Так что теперь, если спланированно собираемся, то покупаем только там
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Ращливное разливному рознь. У нас продают в спец магазинах - перепробовал несколько сортов, пустое совсем, бестельное. Да, получit чем магазинное, но все равно как водичка - солодового вкуса очень мало. Еще и газирование искусственное - то ли слишком много газируют, то ли не дают выстояться, не знаю. Но газ выпячивается очень сильно. В общем не поперло меня совсем.

Пил несколько раз из бутылок с бугельной пробкой (в них разливать удобно. из-за пробок брал :-) ) - весьма достойно, но цена...

Оффтопик
Начитался про пиво - опять руки чешутся варить :o
Дмитрий О.
771 сообщение
#13 лет назад
Как-то пробовал у нас из компании один делать, принес 3 литра на пробу. В итоге пятеро искушенных в алкоголе мужиков лежали рядочком на диване и пускали слюни
Правда он сразу предупредил что получилось "слегка крепковато"
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
franky, сурово!
У меня медовуха "интересная" получилась. Слааденькая такая, вкусненькая..
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Эх выдохнул, Народ, простите что молчал... меня за неуплату отлючили...потом печать, потом 4 часа с заказчиком...
Главное ему так понравилось... все... а мне так писять хотелось...пытался делать умные глаза, и слушал и слушал егойные умные речи...
Теперь, написявшись вволю... могу и поболтать ерундой...