Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Demosfen85"):

У меня есть, но я не читал, думаю это бессмысленая трата времени.


почему так сразу? неужели такая большая книжка что она может забрать много времени, да еще и впустую?
Вячеслав Квс
81 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
Сама всему училась, что не ясно было - приставала к коллегам или присала в саппорт.
Новичек - это про ламера в использовании сервиса или чайника в своей профессии?

Цитата ("olga_pier"):
Цитата:
Сама всему училась, что не ясно было - приставала к коллегам или присала в саппорт.

К коллегам приставали? Ну и как, успешно?

Оффтопик

Ну прям..... как в анекдоте. Ну как девушки выяснили.....
:?:
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
DashaSh
Цитата:
а как книжечка то? есть польза?

Мне понравилось. Относительно пользы - тут уж кому как. Для себя я что-то почерпнул - раньше я был скорее удаленным сотрудником, не фрилансером, помогло перестроить подход к работе.
А если человек подходит к книге "вот я сейчас прочитаю и у меня будет много заказов" - боюсь, не поможет. Вся критика -
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Спасибо, погляжу....
Иван Я.
1 сообщение
#15 лет назад
Юрий Никитин
2 сообщения
#15 лет назад
Здравствуйте.
Почему бы не сделать на сайте раздел тестовых заданий для новичков?
Дмитрий Васильковский
756 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("mpa3b2002"):
Почему бы не сделать на сайте раздел тестовых заданий для новичков?

Классная идея! Можно сделать задачки (на логику), со сложными алгоритмами и множественными вариантами развязывания! К примеру такие какие задаются на собеседованиях, или тестах при приёме на работу! Может кто поделится собственным опытом, какие ему задания давали при приёме! Либо тут есть люди которые сами являются директорами студий, и смогут рассказать какие они задания дают когда нанимают новых работников!

Вот для меня секрет какое задание дают дизайнерам!

Подобный раздел поможет как и новичкам, так и работодателям! Обеими руками за!
Юрий Никитин
2 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("VOPLI"):

Подобный раздел поможет как и новичкам, так и работодателям! Обеими руками за!

Спасибо за поддержку, подумал так как и вы и решил выдвинуть предложение о тестовых заданиях
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Сложновато будет..
во-первых профилей ооочень ного, во-вторых задания придется постоянно менять, потому что всегда будут находится хитрецы, которые будут продавать правильные ответы или выкручиваться как-то иначе..