Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
В общем тема такая:
есть напечатанный на обычной печатальной машинке текст, около 100 стр. (книга, на укр. языке), текст, песны, никаких диаграм и чтото в этом роде)
потехоньку сам набирал, но щас пошол бизнес, пошлы заказы, пошол фриланс, в общем закрутился жостко, сроки не жмут никак, так как это фактически наполовину моя книга, но хочу спросить...

файн-ридер не хавает, качество весьма плохое...(((

1. сколько стоит сейчас набор 1 стр. текста (стандартный, 14 шрифт и т.д., что на компе что на листе печ. машинки практически 1:1)
2. может есть кто с Тернополя (Украина), кому могу доверить рукописи, кто займеться набором, не за спасибо конечно

побегать по конторам нет времени, как вариант куплю газету, по объявлениях поищу, но не в курсе цен...

Создал бы тендер, но вот боюсь что наверное до 5 чел. максимум будет с Тернополя)
П.С. вот бы интересно узнать, сколько на веблансере пользователей из моего города)
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
В нашем городе машинописная страница стоит около 10 рублей, но это на русском.
Мне кажется, необязательно искать исполнителя из своего города. Можно ведь листы переснять/отсканировать и отправить исполнителю через Интернет.
Олег Беседин
1 сообщение
#14 лет назад
Привет, я не из Тернополя, но могу помочь с набором, страничка 15 р.
Жанна Хорева
14 сообщений
#14 лет назад
Привет. Могу помочь. 10 руб. за 1 стр. ( а если хорошее качество возьмусь за 8 руб. стр., скидочка за объем)

Кстати по поводу качества ( попробуйте обычным мастером работы со сканером сканить, и сохранять в формате ipg ( обычной кляксой), либо даже сканить через Infan.View.
Должно нормально сохраниться. А для меня набрать быстрее чем отредактировать.



E-mail: ***

ICQ: 390448237

или в личку.
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Всем спасибо, нашол исполнителя со своего города.

Тема закрыта.