Надежда Д.
36 сообщений
#14 лет назад
Сегодня получаю письмо следующего содержания: "Татьяна Ларина" <***> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: ***
Дата: 18 Июн 2009 16:19:38
Тема: Re: по проекту на веблансере



Требуется статья об отдыхе в Крыму. Ваши впечатления с указанием цен и советами + 4-5 фото. 5000 знаков 4$. Оплата по Z-вебмани.

Удивилась, потому как заявку на такой проект не давала, а зашла чуть позже и увидела тот самый проект
Это в очередной раз к теме о посредниках. Из пьесы под названием "и рыбку съесть..." Вот за такое нас потом и не любят.
Елена Т.
136 сообщений
#14 лет назад
Аналогично. Причем то же самое содержание и та же самая тема - так что никому ничего бы не досталось в итоге, потому что просто-напросто кинуто веером нескольким "претендентам", для подстраховки: авось кто-нибудь да клюнет... Уверена, что пришло не нам одним.


-------------------
От кого: "Татьяна Ларина" <***>

Дата: 18 Июн 2009 16:23:23
Тема: Re: Рерайт-копирайт_соискание


Требуется статья об отдыхе в Крыму. Ваши впечатления с указанием цен и советами + 4-5 фото. 5000 знаков 4$. Оплата по Z-вебмани.
-------------------
Елена Т.
136 сообщений
#14 лет назад
Я точно установила, что это за проект (по адресу и теме отправленного мной письма, а в нем я сохранила и само содержание проекта со всеми требованиями):

-------------------------------------------------
Кому: *** <***>
Дата: 19 Окт 2008 22:12:04
Тема: Рерайт-копирайт_соискание


Для нового женского портала требуется копирайтер/рерайтер, тематика красота и здоровье, косметика, мода, любовь и секс.
Присылайте статью (тема на ваш выбор) на любую из вышеуказанных тем на этот адрес, с лучшими кандидатами я свяжусь.

Работа постоянная, оплата достойная.
======

а далее следует мой текст....
------------------------------------------------------

При этом, Nadi, заметьте, что проект о-о-очень давний, прошлогодний - судя по дате отправления. Только вот не знаю, где он был точно размещен, может быть даже не здесь, а на Фрилансе. Поищу.
Надежда Д.
36 сообщений
#14 лет назад
Саму Ларину Татьяну я в гугле нашла, только ссылка не работает. Дейтвительно. какой-то женский журнал. Но совпадение с проектом от mirsovetov - девушка решила срубить немножко денюжек за чужой счет
Елена Т.
136 сообщений
#14 лет назад
Я точно не здесь его нашла, а где-то в сети, потому что копирайтом/рерайтом занимаюсь еще до Веблансера. Может этот проект действительно кинут в сети так, для затравки и привлечения простачков.