Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад


Простите за нубовский вопрос конечно, но как запихнуть в phpMyAdmin свою базу которая находится на компе? Я делал сайт на другом хостинге и вот пришлось перенести свой сайт. На новом хостинге возникла проблема с БД. На старой я как то экспортировал Базу Данных и хочу поставить эту экспортированную базу на новый хостинг. Как это можно сделать? Вот скрин интерфейса пхп май Админ(скажите куда нажимать).
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Нажми на ЭКСПОРТ
Максим Б.
473 сообщения
#14 лет назад
А лучше на ИМПОРТ
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Нажми на ЭКСПОРТ

Экспорт это вроде для того чтобы сохранить на комп свой.... А кнопки импорт нету нигде
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Может поможете, а? Или все тут ламмеры в SQL как и я?
Максим Б.
473 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Efremov_XP"):
Цитата ("Anexroid"):
Нажми на ЭКСПОРТ

Экспорт это вроде для того чтобы сохранить на комп свой.... А кнопки импорт нету нигде


А если нажать на созданную базу, кнопка ИМПОРТ должна появится.
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад


Будь проклят этот тупой заграничный хостинг. Всё делают тупо непонятно, а свои российские ваще ничё тоже делать не умеют. Искал неделю бесплатный толковый хостинг, у русских ваще ноль, у тех кто ха бугром ничё не понятно(
П.с. Простите за ругань. Вот довели уже...
Виктор Медведев
28 сообщений
#14 лет назад
Если у Вас есть файды .MYD и .MYI, то их нужно просто скинуть в нужную директорию... у меня это
C:\WebServers\usr\local\mysql5\data
в phpMyAdmin базы сами появятся.
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
:o У меня не на локалке. У меня в сети всё. Таких файлов нету.
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Efremov_XP"):
Будь проклят этот тупой заграничный хостинг. Всё делают тупо непонятно, а свои российские ваще ничё тоже делать не умеют. Искал неделю бесплатный толковый хостинг, у русских ваще ноль, у тех кто ха бугром ничё не понятно(
П.с. Простите за ругань. Вот довели уже...


Честно, скажу, сам дурак.
на вкладку sql Вам, там будет поле для запроса sql и поле выбора файла (типа импорта).
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Сделай дамп, файл получиться текстовый и его зальешь себе
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
В данном случае вместо кнопки Импорт кнопка SQL.. жмите и будет вам счастье
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Ошибка при подключении к БД
Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)
Про что тут написано? Ничё непонял. Чё ему надо то?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Посмотрите правильно ли вы прописали в скрипте Хост, Юзернейм, Логин и пароль для подключения
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Жесть... Ищу в чём причина уже пол часа и безуспешно
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Я уже разобрался благодаря хорошим людям которые отписались тут. Надо бы туда всёравно поставить кнопку "Импорт". Новичёк ведь сразу не разберётся.