Ярослав Шутко
173 сообщения
#14 лет назад
Только что доел жареную картошку с сухой зеленью теперь неприятный вкус масла во рту
не наелся (
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Не хочу в Смоленск, а придётся аж в Иваново наверное(
Zp Andrey
4 сообщения
#14 лет назад
1) Когда же наконец будет работа? 2) Думаю о том, что хочу ни о чем не думать.
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Diatchenko_Alice, опа..... ну я вам не понравлюсь скорее всего, курю, ругаюсь матом, да и не красавец я совсем: , предложение конечно интересное, ибо апетит у меня всегда отличный, вот устанеш готовить, я тебе серьёзно говорю, обожаю вареники, а женится хоть завтра, жить есть где, дача, и т.д., интернет 2 мбит, маловато правда будет для двох, но я через месяц меняю на 5 мбит, так что проблем не будет, очень люблю борщ с чесночком, ум.... ням-ням...) все остальное приживется, идеальных пар не бывает, а вот умные девушки мне намного приятней тупой красотки, я тебе серйозно говорю, ой... а мы уже на "ты" ?) во всяком случаи все постареем, а красота дело проходящее) вот ещё ньансик, я холод люблю, на улице -5, у меня открыт балкон в комнате где сейчас и сижу, но это ерунда, привикнеш, организм закалиш, забудеш про болезни, когда будут дети, то рядом есть садик, школа, десткая площадка хорошая, универов куча, есть 2 гаража, если захочеш машину то есть где поставить, дача есть, так что будем есть что сами и виростем, химию хавать не любитель, пенсию также обеспечил себе, регулярно вношу внески на накопительну программу, в 45 уйду на пенсию, заодно и жизнь застрахована тоже, так что все будет ок, однозначно!

veryonehope, это ещё почему? Пока не нашол свою половинку, не вижу повода спешить, это слишком серйозное дело портить себе и половинке жизнь), ИМХО.
Юлия А.
179 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Не хочу в Смоленск, а придётся аж в Иваново наверное(


Приезжайте в гости
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
MMM_Corp, супер!!!! ухахатался )))
Цитата ("MMM_Corp"):
регулярно вношу внески на накопительну программу, в 25 уйду на пенсию

Можно про это поподробнее и где почитать?
Юлия А.
179 сообщений
#14 лет назад
Алина, вы не теряйтесь насчет MMM Corp :P Редко такого дальновидного мужчину встретишь... И страховка, и пенсия, и награды!

Только вот по ссылке я прошла, фото ваши, MMM Corp, посмотрела, а там на одной из них вы с барышней какой-то целуетесь
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Juliaabramova, тсссс.... Это постановочный кадр....
Юлия А.
179 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Это постановочный кадр....


+1
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, в 45, я там опечатался), почитать... ну в принципе то можно, могу даже вам все документы оформить, имею право, давайте на выходных в скайпе я вас проконсультирую по данному вопросу если хотите, а можете и самостоятельно поискать информацию про накопительные программы, или проще говоря не государственную пенсию, место вашего проживания, национальность и т.д. значения не имеют, полис действителен во всем мире. Если в двух словах то это когда можно каждый год откладывать себе сумму, и в конце действия контракта получить все бабки сразу или оформить ренту, суммы вклада выберете сами, в баксах 6% сложного процента в год, в гривнаях 12,5%, также это дает ещё и страховку, на случай смерти и инвалидности. Также можно также стать менеджером, и также получить право работать с клиентами и получать за свою роботу премиальные, все налоги уплачиваются, деятельность полностью законная международным законодательством, подробнее в скайп на выходные, с радостью отвечу на все вопросы желающих (конечно если ещё кого то интересует).

Цитата ("juliaabramova"):
juliaabramova
, ну как бы вам сказать, я не хочу жить как все, итак видно к чему это приводит, во всяком случаи знаю, что если напр. умру, то финансово не подведу, ну если не умру, то тоже хорошо) Во всяком случаи спасибо за комплимент, очень приятно, а то никто не хвалит))) баришнся, ну фотка то давняя, да и фоток у меня не густо совсем, это прошлое, в 17 поехал на море с девушкой за свои бабки (там где я ее закопал в песок), с той что целуюсь это другая совсем девушка, буквально месяц встречались, так что я свободен)
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Мммм... интересненько... Слышал про что-то подобное, но не задумывался... Не буду уж Вас отвлекать, сам погуглю, почитаю, спасибо большое за интересную мысль
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Мммм... интересненько... Слышал про что-то подобное, но не задумывался... Не буду уж Вас отвлекать, сам погуглю, почитаю, спасибо большое за интересную мысль

субота - день работы по накопительным программам (проведение встреч, консультаций, подписание документов, самообразование и т.д., щас грипп, так что особо не хожу никуда), в суботу мучайте хоть весь день.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Предлагаю вам открыть новый топик и подробненько (или не очень) рассказать о НПФ. Фрилансеров много, есть все шансы стать продвинутым менеджером! Меня, например, очень интересует эта тема...
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Предлагаю вам открыть новый топик и подробненько (или не очень) рассказать о НПФ. Фрилансеров много, есть все шансы стать продвинутым менеджером! Меня, например, очень интересует эта тема...

Это будет рекламой в чистом виде, боюсь администрация не одобрит такого, я спрошу в сапорта, если позволят, то заведу топик и подробно распишу подробности, но честно говоря мой структурный руководитель не рекомендует публичные рекламные методы, и на это есть причины, одни скажут "да, мне это нужно", другие гразю будут обливать и говорить что это все развод на бабки, некоторые уверен уже имеют подобную вещь но ничего не скажут, честно говоря я уже неоднократно встречал как позитив так и негатив в данной сфере, честно говоря в ситуации массовой эпидемии гриппа будет не очень корректно говорить про нашу жизнь, я подумаю над вашей просьбой, во всяком случаи в приватном порядке приделю время любому желающему. Самая большая проблема заключается в неготовности нашего общества к таким вещам, наша сложность менеджеров заключается именно в том чтобы показать людям необходимость накопительных программ, в то время когда менеджеры подобны мне напр. в тех же штатах или Швеции не выполняют функций преподавания основ финансовой грамотности, (потому что люди знают что это нужно каждому), а только в привлечении клиентов в свою компанию. Ещё одной особенностью является индивидуальный подход к каждому клиенту, одному человеку хватит и 10 мин. чтобы он уже точно сказал да или нет, другому нужно 3 часа, я планировал нечто подобное, но не сейчас и не здесь, хотя если вы интересуетесь, то мне важно знать кто ещё интересуется своим будущем, будущем родных, близких, своих детей? Отпишитесь пожалуйста чтобы информировать вас когда заведу топик, чтобы общение было плодотворным, а мои ответы оперативными. Но повторюсь, это только с благословения администрации.)
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Дело в том, что мы - фрилансеры. И нам, как никому необходимо что-то делать, чтоб на заслуженном отдыхе было на что погреть свои старые кости на средиземноморском солнышке Открытие ЧП нас не спасет ( в Украине - точно...), а о старости задуматься пора бы... (я о себе ) Единственное что очень пугает - нестабильность... Если у меня будут гарантии, я с удовольствием буду часть денег откладывать, а не спускать "в унитаз", как это происходит с основной массой заработанного
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Дело в том, что мы - фрилансеры. И нам, как никому необходимо что-то делать, чтоб на заслуженном отдыхе было на что погреть свои старые кости на средиземноморском солнышке Открытие ЧП нас не спасет ( в Украине - точно...), а о старости задуматься пора бы... (я о себе ) Единственное что очень пугает - нестабильность... Если у меня будут гарантии, я с удовольствием буду часть денег откладывать, а не спускать "в унитаз", как это происходит с основной массой заработанного


Есть 2 компании, одной 90 лет, второй 181 год!!! - это самые старые компании в мире, которые занимаются подобной деятельностью, аккредитация и уровень аттестации во всем мире, полис действителен на всем земном шаре, национальность, место жительства не имеет никакой разницы, в Украине принята 3 часть пенсионной реформы, которая поддерживает подобную деятельность и кто работает на гос.работе по трудовой получает раз в год в апреле месяце возврат от странны в размере до 15% от вашего годового платежа, одна компания сейчас является федеральной властностью США, вторая компания является наследием королевской династии, до сих пор наследники династии управляют компанией, а также выплачивает компенсации всем участникам первой мировой войны в составе Австрии живым или мертвым (выплачивается ближайшим родственникам), мы же менеджеры швейцарского концерна, который продвигает успешно бизнес по всему миру, став владельцем полиса вы можете также при желании стать и менеджером компании получив нужный пакет документов и пройдя основной семинар (фотки с которого есть на моем мире на мейл.ру, ссылку давал), обе компании имеют кредитные рейтинги максимальной пробы - AA+ (Это значит что у них безупречная репутация, оценена международными аудиторскими группами мирового масштаба, напр. компания которой 181 год, даже если в 1 миг придется выплатить максимальные выплати, при напр. нещасный случай - трагический результат, имеет более 500% резервов, хотя для этого рейтинга хватит всего около 110% резервов) - это для вас сильный аргумент?)
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
MMM_Corp, хорошо пишете.... Но с Вашим ником Вам не поверят
PS. Это был тонкий юмор, кто не понял, объясню
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
курю, ругаюсь матом, да и не красавец я совсем

смотрюсь в тебя как в зеркало....(из какой-то песни строчки)

я тоже курю и матом ругаюсь .. отучите кто-нибууудь.. а еще умею сырный суп вкусный...и всякие отбивные с ананасами тоже...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Предлагаю вам открыть новый топик и подробненько (или не очень) рассказать о НПФ. Фрилансеров много, есть все шансы стать продвинутым менеджером! Меня, например, очень интересует эта тема...


вы хотите потерять деньги, так же как вкладчики Надры?
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
а еще умею сырный суп вкусный...и всякие отбивные с ананасами тоже...


а я умею это все вкусно есть