Антон Н.
336 сообщений
#14 лет назад
Трендовые трендовые трендовые
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Работать или не работать - вот в чем вопрос! :idea:
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Гриппа нифига у нас нет. смертность от него ровным счетом такая же как после "старого" гриппа. народ не боись! а то за**ли новости о гриппе, только деньги на нас зарабатывают *злой смайл*
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад


Спасаемся от гриппа
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
О господи!... хорошо, хоть чистые....

блин, голова как чугун..или в голове чугун?....
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Zi, :!:
Ярослав Шутко
173 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
О господи!... хорошо, хоть чистые....

блин, голова как чугун..или в голове чугун?....


Да ладно это ж человек паук :P
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Пора идти готовить пасту с семгой и открывать винцо %)
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Люблю кофе с молоком... оставьте меня на безлюдном острове с кипой книг - я хочу читать...надоело работать... выключите компьютер...и ноутбук тоже... все девочки, как девочки кукол Барби любят, а я технику.
Ярослав Шутко
173 сообщения
#14 лет назад
Хочу выучить php но мне походу недается этот Язык (
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Ням-ням, эти ананнаси, до чего же симпотичная соседка, жаль что ростолстела, так бы и .... познакомился..., такс.. надо работать, чёрт, бакс падает, а бляха суп сбежал, емае, 3 часа варил и такой попандос, чёрт, когда уже брат женится, чтобы хоть ктото готовыл хавать, надоело уже, всеравно я не пойду под каблук, фиг вам...
Ярослав Шутко
173 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Ням-ням, эти ананнаси, до чего же симпотичная соседка, жаль что ростолстела, так бы и .... познакомился..., такс.. надо работать, чёрт, бакс падает, а бляха суп сбежал, емае, 3 часа варил и такой попандос, чёрт, когда уже брат женится, чтобы хоть ктото готовыл хавать, надоело уже, всеравно я не пойду под каблук, фиг вам...

Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Надо пойти снять куринный биток с огня, а т муж завтра без обеда будет в офисе)))
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Кто придумал эти штучки для женщин? с какого нах перпугу в рекламе говорят, что они удобны? =(
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Реклама врёт
супы 3 часа не готовятся и что собственно брат плохого сделал
MMM_Corp женитесь на мне чтобы понять что жениться вообще не стоит
муж не должен остаться без еды
мужчина с плохим аппетитом у меня вызывает подозрение
23:23 а ещё работа есть
так хочется кому-то по морде надавать - пмс что ли?
внук Сталина опять по судам тягается делать человеку нечего
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Всё, нафиг... Вчера работал до половины пятого утра, к девяти ушёл на работу "в офис", сидел там до пяти вечера... Хватит работать, спать пошёл.

P.S. А супы, которые нужно варить три часа, существуют.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Когда уже Чёрное зеркало 2 появится. 2 месяца без компьютерных игр с этой работой.... требую нормальный человеческий квест! Сокаль сволочь уснул совсем, Сибирь 3 давай! Пора брать пример с фрилансеров - пашут днями и ночами, а этот спит.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Ням-ням, эти ананнаси, до чего же симпотичная соседка, жаль что ростолстела, так бы и .... познакомился..., такс.. надо работать, чёрт, бакс падает, а бляха суп сбежал, емае, 3 часа варил и такой попандос, чёрт, когда уже брат женится, чтобы хоть ктото готовыл хавать, надоело уже, всеравно я не пойду под каблук, фиг вам...

ой, не везло вам с женщинами значит)))
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Уберите бабку с трусами я работать не могу смех разбирает
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Кушать хочца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!