Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("psywalker"):
Diatchenko_Alice, А почему не кушаете, фигуру бережёте?

а я забываю поесть

Так а вы делайте так: Когда только вспомните, быстренько пока память не ушла, покушайте
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("psywalker"):
Так а вы делайте так: Когда только вспомните, быстренько пока память не ушла, покушайте

Легко сказать... У меня иногда бывает сядешь за комп, вроде час прошел, а уже сутки позади.... Особенно если играть по 20 часов в день )))))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("psywalker"):

Я слышал у вас на Украине сейчас ходит опасный грипп, какбы не подхватили заразу эту, вакцинацию заранее сделали?


вчера приезжала скорая, врач сказал отравление, легкие чистые
читая про смерти после прививок, думаешь что лучше непривитым жить.
Марк Т.
33 сообщения
#14 лет назад
Скучно, может поспать...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Надо доделать баннер и сделать одну картинку, для себя
Марк Т.
33 сообщения
#14 лет назад
Такс, поел, теперь и поспать можно...
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("psywalker"):
Так а вы делайте так: Когда только вспомните, быстренько пока память не ушла, покушайте

Легко сказать... У меня иногда бывает сядешь за комп, вроде час прошел, а уже сутки позади.... Особенно если играть по 20 часов в день )))))

Вот тоже такая же вещь со мной происходит, я правда в игры не играю уже давно, но всё равно время летит очень быстро, не успеешь оглянуться, уже год прошёл блиин...У меня есть знакомый в Канаде, он мне рассказывал, что у них вся работа и вообще жизнь происходит по графику, тоесть они заранее планируют свои дела и каждый час у них расписан, об этом даже книжки какие то есть, в общем эти люди всё успевают как правило. Я было уже думаю перейти на такую систему, пробывал уже несколько раз, пока не удаётся. А вы что можете про это сказать?

Wildcat
Цитата:
вчера приезжала скорая, врач сказал отравление, легкие чистые
читая про смерти после прививок, думаешь что лучше непривитым жить.

Да, я слышал, что вакцинация плохо отражается на тех, у кого она может вызвать побочные действия, у тех, у кого Астма например или ещё какие нибудь болезни, но если всё в порядке, то вроде те люди хорошо переносят вакцину
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Все равно вакцины еще нет, через месяц ее только оттестируют и смогут начать прививать население (тока что новости слушала)
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Я тоже все успеваю как ни странно
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Wildcat
Цитата ("Wildcat"):
Все равно вакцины еще нет, через месяц ее только оттестируют и смогут начать прививать население (тока что новости слушала)

ясненько, ну у вас по признакам вроде на отравление смахивает, так что думаю в ближайшее время поправитесь

Hungry_Hunter
Цитата:
Я тоже все успеваю как ни странно

Да ладно, я не верю, если бы я ещё и в игры играл, то я бы тогда утонул бы вообще)), расскажите, как это у вас так получается? :?:
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ну я же не всегда играю.... И не всегда по 20 часов в день
Да и заказов беру не много... Оно мне не нужно, так разве что бы навыков не потерять
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Ну я же не всегда играю.... И не всегда по 20 часов в день
Да и заказов беру не много... Оно мне не нужно, так разве что бы навыков не потерять

А чем же вы тогда живёте, если не секрет?))
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Кто бы за меня работу сделал?
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Zi"):
Кто бы за меня работу сделал?

Hungry_Hunter сделает, он всё успевает
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("psywalker"):
А чем же вы тогда живёте, если не секрет?))

Манимейкинг форевер
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("psywalker"):
А чем же вы тогда живёте, если не секрет?))

Манимейкинг форевер

Извините сударь, а можно поподробнее
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
Ajax так быстро отрабатывает, что иконка мерцает
таймаут поставить чтоли..
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Psywalker, вот например одно из направлений манимейкинга
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Psywalker, вот например одно из направлений манимейкинга ]https://forum.weblancer.net/themes/12832.html

аа, ясненько, ну это не для всех подходит, тут нужно, чтобы мозги по особому работали