Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Раз уж появилась тема для скидывания текущего содержимого буфера обмена, почему бы не создать тему для скидывания текущего содержимого собственной головы.
Мысли вслух, о чём угодно. Велкам.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Кагда ж уже эти дети лягут спать?!!!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Забыла в ЦМС-ке перевести первые страницы, а заказчик думает, что я работу очень медленно делаю. обидно!..далее матерные слова на саму себя :P
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
У ворона то ли лошадка, то ли ослик на аватаре. Какое значение у этой картинки? Человек животных любит или таким образом сообщает всем, что свободен? *думает*
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
У Ворона на аватаре - лошадка. Она ничего не означает, просто фотка удачная получилась. Впрочем, лошадок я люблю.
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Кто это ворон на лошадке? Где картинка и при чём тут животные? Куда любит таким образом? Что за цмс-ка? Дети???
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Поворачиваю голову в стороны- "Хрусь! Хрусь" Остеохандроз заглушает все мысли в голове...
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
*Прочитал
Цитата ("voron_76"):
У Ворона на аватаре - лошадка. Она ничего не означает, просто фотка удачная получилась. Впрочем, лошадок я люблю.

*мысли: у меня на аватарке вообще песок, и смайл, не поймёшь чего я хотел сказать своей авкой, или пляж, или тех двоих, которые на заднем плане, или как мне весело, может просто свою морду туда впихнуть и не морочить себе голову?.. Хотя нет, эта аватарка была у меня самая первая на этом ресурсе, значит будет последней, а может и нет, посмотрим ^_^
Анатольевич В.
137 сообщений
#14 лет назад
"хм...интересная тема на форуме.....ну давай, родненький Eclipse, грузись уже..."
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Над какими ещё анекдотами можно смеяться в половине второго, когда ещё новости неписаны...

Цитата:
Две блондинки купили себе по хомячку, сидят и думают, как их различать будут. Одна говорит:
- Слушай, а давай я своему хомячку одну лапку оторву, у моего будет 3, а у твоего 4!
- О, какая ты молодец!!
Так и сделали, ночью хомячку стало обидно и он отгрыз другому лапку. Встают блондинки утром и расстроеные решают, как теперь они будут различать хомяков. Одна говорит:
- Слушай, а давай я своему еще одну лапку оторву, у моего будет 2, а у твоего 3.
- Точно!
Так они и сделали. Ну, в итоге от хамячков остались одни тельца и головки. Сидят блондинки и думают, как теперь хомяков различать. Одна и говорит:
- Слушай, а давай так: мой - беленький, а твой - черненький...
Марк Т.
33 сообщения
#14 лет назад
Как надо быть, чтобы быть вот так как надо?
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Как же достала эта "раскрутка сайтов"... когда ж нормальные темы заказывать будут?... ну хоть ктонть! дайте задание про дизайн или про детей чтоль...
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Ппц как болит поясница...и нафик мне этот ноут если я за компом сижу...
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Вот сволотня...спам рассылают "купите 1000 марлевых повязок оптом" :!: ...и украсьте ими дом... :!:
Андрей Г.
65 сообщений
#14 лет назад
"Осталась одна сигарета. В магазин ночью не пойду. Выкурить ее сейчас или утром? Нет, сейчас! Бросать пора, может завтра? Не, лучше с понедельника..."
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Как же достали эти бездари, не способные даже задание прочитать... Сделайте кто-нибудь рерайт компьютерных новостей с подбором по заданным источникам...
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Как же достали эти бездари, не способные даже задание прочитать...

если бы не была занята, помогла бы любимая тематика *мечтательно* а так я занята на месяца...*обреченно*
Сергей Шпак
596 сообщений
#14 лет назад
Контроллер на пхп спать не дает второй день, мож кто поможет ?
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Какой будет зима?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
(меряю температуру) - и сколько? работать сегодня или ну его наф