Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Вообще из поп исполнителей реальное отношение к секс меньшинам имеют только например АЗИС исполнитель из Болгарии


ТАТУ и Лобода пускают просто такие шоу бизнес утки.

Еще один ТОПовый исполнитель 2019 года


Хотелось бы, что-б в этом году постили музыку, а не трения
Владислав Е.
2868 сообщений
#4 года назад
regado, окей, распишу) 

- Нет к нетрадиционной ориентации не отношусь, но Европа под боком и у меня куча знакомых / родственников, которые там живут или жили, поэтому имею более реальное представление о том, что там на самом дела происходит. 

- К танцующим геям отношусь нейтрально, ибо понимаю, что это психическое нарушение на глубоком уровне и пропагандой человеку ориентацию не переделать. Плюс творчество некоторых нетрадиционных мне нравится, ну вы можете догадаться о ком идет речь (тот же Меркьюри).  Так что пусть пляшут, пофиг.
Да и к перенаселению они не приводят, одни плюсы.
Куда интереснее, почему вас это так злит)

- Почему лицемерие. Да потому что это и есть лицемерие. 
Вот если бы возмущались дому2, пропаганде материальных благ, съемкам дерьмого кино с опять же пропагадой предательства и культа денег, вот тогда бы я вас поддержал. 

А вот гомолюди это не проблема, они никому не мешают в целом общество не портят. Точнее это проблемы, высосанная из пальца дурачками, которые считают это самым важным (пусть воруют, рушат, убивают, лишь бы гомиков не разрешили).
Кстати вы удивитесь, узнав сколько нетрадиционных среди писателей, композиторов, ученых и т.д., с творчеством многих из них вы по-любому знакомы и получали от него удовольствие.

Давайте заканчивать полемику. 
Просто научитесь уважать другие нации и культуры, да и музыку тоже, ведь тут каждому своё.
Нашим родителям песни 90-х тоже ох как не нравились, а от полуголых девушек на сцене многие вовсе приходили в бешенство)
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
ermolaev, спасибо что реально подробно расписали. Но я удивлен, что Вы так жестко разделили воровать - грех, а мужеловство - нормально. И насчет портит ли это общество - а вот спорный момент. Как минимум, я против того, чтобы мой ребенок видел пару обнимающихся мужиков.

По поводу конкретно той музычки. Все же есть вещи, с которыми невозможно проявлять терпимость, как это не назови. Да можно делать подмену понятий и прочее. Тем не менее - от этого лучше не становится. И меня не злит, дабы Вы понимали, мне претит называть "это" - испражнения развязанной мысли, предметами творчества и обсуждений. Поэтому и отреагировал соответствующе.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Между тем клип Лободы могут смотреть все кто угодно и это при том, что сама виновница к теме меньшинств не имеет никакого отношения

В принципе поддерживаю не желание смотреть на засосы с не чищенными зубами на скамеечках

Ставлю победительницу согласно версии только украинской музыкальной платформы
                                                          

Елена Б.
6863 сообщения
#4 года назад
Цитата (regado):
Но я удивлен, что Вы так жестко разделили воровать - грех, а мужеловство - нормально
Воровать = отнимать что-то у другого человека. При чем укравший всегда приобретает меньше, чем пострадавший теряет. Стратегия loose-loose. Плохо.
Гомосексуальные отношения приносят удовольствие и психическую стабильность их участникам и никому не приносят убытков. Стратегия win-win, есть чему поучиться.
Кто-то, конечно, возразит, что от гомосексуальных отношений мучаются бедненькие-несчастненькие гомофобы, но они морально страдают из-за собственных комплексов, а не из-за чьих-то отношений. Советую заняться решением собственных проблем, вместо выдумывания чужих грехов.  
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
floppox, правда где то сказали американцы, чтобы скрыть правду надо открыть ложь и выдать ее за правду. Вы тут пишите "не надо ничего выдумывать". Таки я и не выдумываю, все это в Библии и описано. Ну а насчёт вин-вин или луз-луз, это вполне таки плоско и ущербно, жизнь богаче этих неемких понятий. И порой там где нам преподносят луз, в и тоге оказывается для нас же вин. Порой и наоборот. Так что - каждому свое. Ну и насчёт моих проблем - спасибо за заботу, как нибудь сам справлюсь чем заниматься и уж в чужих грехах не копаюсь, а выражаю свое мнение. Никому не навязываю с кем жить и куда влагать и как на это смотреть...
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Прекрасная не женщина но с новогодней песней


И победитель из России согласно двум версиям Apple Music и В контакте
Елена Б.
6863 сообщения
#4 года назад
Цитата (regado):
все это в Библии и описано
Цитата (regado):
жизнь богаче этих неемких понятий.

К счастью. 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Вообще на мой вкус из песен 2019 мне нравится

Согласно рейтингу Apple Music эта композиция попала в первую десятку по России

И из украинских исполнителей
Николай Т.
207 сообщений
#4 года назад
mirekua,
рэп меня убивает
даже Уилл Смит
как это вообще можно называть "песнопением"?
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад

И даже, может быть, крещенское купание )
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
tomnik, тоже музыка. Черных негров. И у белых тоже не плохо получается.
Pomornik,  зачем на ютубе размещают клипы в 240 и 360p?  Тогда лучше на mp3 дать ссылку
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Самое интересное, что на 3 место по России согласно рейтинга Apple Music попала Билли Айлиш
со своей песней Bad Guy из США   Но ставить я ее не буду так как она есть в начале этой темы.
tomnik, Билли Айлиш -  только R&B исполнительница кстати

Но вот по моему интересна эта песенка   В десятке по версии МУЗ-ТВ
   

Кстати тоже R&B

А вот эта белорусского исполнителя занимает 6 место в Apple Music по России  

И тоже R&B
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (mirekua):
Самое интересное, что на 3 место по России согласно рейтинга Apple Music попала Билли Айлиш
А почему - "интересное", да ещё и "самое"? Типа так-то мы тут все недалёкие - слушаем только Лепса, Киркорова и Стаса Михайлова?
Billie Eilish - это чёрт знает что такое. Второй месяц в машине слушаю, никак не могу понять, почему. Тащит, ничего не могу с собой поделать
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
revladov, Может потому-что и в США не только песни Билли Айлиш слушают

Вы бы поставили что-то вместо споров
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Первое место МУЗ-ТВ этой недели
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Наука: История беспроводной связи 
Когда не было мобилок в Альпийских горах Швейцарии появилась техника переклички йодлем, которую понимали только пастухи, которые там пасли овец
Андрей М.
295 сообщений
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Чего то с машины залетела в голову