Игорь К.
13 сообщений
#4 года назад
mirekua, Музыка - достаточно скользкая тема. Там вечно все вокруг авторских прав. А ответственность за их нарушение - просто зверская. Ведь законы про авторское право писали Мелкософ, Супер-пикчерсы и Музконторы. Так что, как это не грустно, но уважаемый Вебленцер может нарваться на иск. Ведь проконтролировать добросовестность ссылок трудно. А что там с авторским правом по ссылке - никогда не известно. Имхо )
Тут много и подробно про АП 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Цитата (regado):
Ей в ответ: интеллигентов до...уя, местов нет."
   Вообще Хаммерман как раз таки высмеивает квир сообщество

Только это офтоп

И на счет интеллигентных то они были приглашены на вечер Поэзии  во Львове приуроченному к книжному форуму во Львове
И на этом вечере были поэты со всех стран мира
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
mirekua, не буду спорить, действительно оффтоп, завершу лишь отправкой в википедию слов интеллигентность и интеллигентный. "Тама от них этим не пахнет."
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
IgorKon,  я в основном ставлю ccылки с ютюба   И вопросами авторских прав занимается ютюб

Вот сегодня поставил mp3 с публичного телешоу  Что-то никто меня за это не похвалил, а вместо этого вспомнили публикацию месячной давности

И тут ссылки публикуются с не коммерческой целью
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Андрей М.
295 сообщений
#4 года назад
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Enigma - Amen
Андрей М.
295 сообщений
#4 года назад
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Андрей М.
295 сообщений
#4 года назад


Андрей М.
295 сообщений
#4 года назад
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
andrew-projects, Кстати Вий 3D не переплевывает фильм СССР не смотря на все эффекты и 3D собственно
Хотя музыка к клипу для теле заставки времен СССР

Зато лучшая песня 2019 года по версии MTV Video Music Awards тоже особо не радует


Другие горько рыдают о том как они плохо поют на первом месте как лучшая песня года по версии МУЗ-ТВ 2019
И это и Россия и Украина


И довершает картину Лобода на 2-м месте с откровенным сочувствием гей сообществу
Гость
1008 сообщений
#4 года назад
mirekua, SuperStar имеет отношение к вашему сообществу? Я думал это песня про звезду.
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Demosfen85, мда...   Ну что тут скажешь?  Остается только пустить нюни на русском
Для тех кто по украински не понимает
Владислав Е.
2868 сообщений
#4 года назад
Цитата (regado):
Это ближе к гейвропе.
Ага, говорит человек, в стране которого половина населения тащилась от лесби-тату, гомосятного смэша, моисеева и шуры 
Меньше телевизора, больше книг и общения с людьми, реально живущими в Европе вам прописываю. А то в ваш мозг начинает проникать пропаганда и просачивается лицемерие. А вы ведь умный человек, нехорошо 
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
ermolaev, а с чего ради Вы меня приобщили в ту самую половину, которая от всего этого тащилась? Ну и раз переходите на вкусы и нравы и личности - отвечайте за себя - нравятся вам певцы, которые одеваются как гомосятина и поющие нечто про "влагать" подразумевая половые акты? Если да, то это ваше право и возможно ваш уровень развития, мне же эта тема не вызывает эстетического удовольствия, откровенно неприятна, так почему я ещё и обязан с кем то общаться из Европы? Тут конкретный видеоролик, а не общие политэсы и термины.
P.s. Почему же я причислил гейвропу - у нас нет проблем с ЛГБТ и прочим, где я живу простые нравы - за эту тему бьют лицо. Парадов тоже таких нет, у каждого ведь своя культура, вот ее и сохраняем. Простите, если задел чьи то чувства...
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Кстати вот еще не плохой перевод с хореографией
KAZKA - ПЛАКАЛА на Русском

И как оказывается девушки не только реветь умеют

Не плохая рождественская песня
Владислав Е.
2868 сообщений
#4 года назад
regado, я вас и не приобщал, ваша позиция не имеет значения в принципе. Рулит большинство, и большинство было за гейкультуру, пока дядя вождь не сказал, что это плохо и надо прекращать (у народа свое мнение вообще есть?). 
А теперь вы обвиняете Европу в том, отчего сами недавно тащились. Лицемерненько. 
Да и называть европейцев приверженцами ЛГБТ нельзя, это очень далеко от правды, попробуйте в той же Германии поцеловать мужика на улице, выхватите так, что мало не покажется.

Я чего завелся, бесит российские представления о других странах, вы как будто кроме зомобоящика больше ничего не видите. Вы еще скажите, что в Швеции детей забирают, а в Китае тараканов вместо говядины едят. 

mirekua, на русском не то, совсем не то 
Кстати от этой композиции в свое время аж глаз дергался, настолько часто крутили везде. Надо переслушать)
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
ermolaev,
1. У Вас в последних 3 сообщениях проскальзывают слова "лицимерно, лицемерненько и лицемеры", может пора остепениться и сменить аплуа, это ведь не из меня лезет, а ваше.
2. То, что происходит в стране - слабо связано лично со мной, я на выборы не хожу, ответственность за толпу не несу. Нельзя конечно быть несвязанным с обществом, в котором живешь, тем не менее это бред пьяный приобщаться меня к какой то толпе, ну и если уж Вы копаете на лесби - то спросите весь мир за тату, они и в Бразилии топ-чарты били и в Японии.
3. Я ТВ вовсе не смотрю в том виде, как Вы его себе представляете. Видео просматриваю через плеер с платной подпиской, и там уж по большей части далеко не Российский кинематограф.
Ну и мое представление есть мое представление. И что это Вы так яростно защищаете геев, а сами на вопрос не ответили - Вам меньшинства поющие на сцене нравятся? Вопрос остался открытым...
Цитата (ermolaev):
Да и называть европейцев приверженцами ЛГБТ нельзя, это очень далеко от правды, попробуйте в той же Германии поцеловать мужика на улице, выхватите так, что мало не покажется.
Сочувствую, весьма богатый у вас опыт... ))