Елена Ищенко
20 сообщений
#14 лет назад
Проголосовала.
Желаю удачи в творческой деятельности!
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Проголосовала.
Обнаружила в списке кандидатов ещё одного из наших-
Римма Веремейко
5 сообщений
#14 лет назад
Эх, какие же всё-таки наши ребята молодцы!!! Блистают, как звездочки! Так держать!!! ))
Елена С.
76 сообщений
#14 лет назад
Проголосовала, удачи в конкурсе.
Максим Г.
152 сообщения
#14 лет назад
asstreya, спасибо =)
helenira, благодарю.Да дизайн это своего рода пища для души)) просто иногда охота)
marinesko, Видел ) Но я сй голос отдал за студию Блек Фокс... Они очень крутые )
silven5, от души
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Екатерина Ш.
488 сообщений
#14 лет назад
+
Екатерина Титова
1 сообщение
#14 лет назад
+1
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
+1
Александр З.
30 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Mgself"):

Кому не лень просьба проголосовать


Сколько платите?
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
w123, Вы перепутали верно, вам нужно смотреть проекты
Елена Довгаль
102 сообщения
#14 лет назад
+2 от меня)
Удачи!
Дмитрий О.
50 сообщений
#14 лет назад
Mgself, ловите еще один плюс
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Да мне своего голоса не жалко Всегда рада помочь
Александр З.
30 сообщений
#14 лет назад
А я жадный. Меньше чем за 2 копейки и не кликну на ту ссылку...
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
+2 от меня
Ольга Г.
8 сообщений
#14 лет назад
И от меня +2
Удачи! ^_^
Максим Г.
152 сообщения
#14 лет назад
Summer_Rain, шокировали От души ))
e-shpak, YaKatia, olga_pier, helendov (в двойне)) , ITML, SunnyUnwon, Julija_Kostuyk и qyj(также вдвойне )) Всем огроменное Спасибо
Если что пишите - помогу в чем нибудь.
w123, это не накрутка.. это просто поддержка вебланса.. будет она или нет не мне решать... ) За Выборы в России ни кто не платит ))))) ахах))
Это общественное мнение.. кто то может пройти мимо плаката, кто то может проголосовать, кто то полить грязью, кто то порадоваться Я лично вот уже три года восхищаюсь профессиональными конкурентами и ставлю их себе в "избранное" ))
Евгения С.
8 сообщений
#14 лет назад
+1 и от меня ;-) Удачи!!!
Максим Г.
152 сообщения
#13 лет назад
xatiora, спасибо


"... Если вы хотите прилечь днем... просто... легкая лень... Или же просто опустились руки - ложитесь, отдохните. Почувствуйте как лень засыпает под стук стрелки часов... Пусть время пройдет мимо Вас... Глаза невольно закрылись? Так? В этот самый момент большая часть людей глуха. Она не слышат как малая часть сознания борется, бьется о закрытую дверь с криком о том, что надо срочно действовать... Эта часть чувствует как погибает организм, стареют кости, как расплавляются мышцы... Как проходит бесценное время... время которое дано именно этой части... Время за которое она сделает все что хотела... и мечтала... Время за которое оно проживет полной жизнью...
Ложась в кровать человек не думает о пользе и самореализации. Вряд ли твои мысли о близких... Или об обстановке в стране... Скорее это просто пустота и понимание как "хорошо" в этот момент абсолютного покоя. Но

Представь, что твоя жизнь это небольшая закрытая комната. Из крана в неё постепенно будет набираться вода. Кран будет включаться в то время - когда ты посреди рабочего дня пытаешься обо всем забыть или сделать без ответственно и "спешно". По колено в воде, подкатывая штаны, ты улыбаешься и начинаешь задумываться. Проходит время... и вот когда вода уже начинает подступать ко рту... Использовав пользу всех ошибок в работе... весь опыт... Вода в твоей комнате уже не поднимается Выше. Каждая секунда приносит пользу... Пока твой организм стареет - он работает на твою старость... Не подозревая ничего ты подсознательно идешь к мечтам. К тем мечтам о которых думал, попав в эту комнату. Ты спокоен, уверен, умен и не так эмоционален. В тебе нет паники даже в этой комнате. Только чувство удовлетворенности - ты нашел сливной кран..."

(1.12. 2008 MGself ©)

Нашел что-то по теме из своих молодых маразмов ))

Спасибо, кто проголосовал тут