Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
А разве интересно прокаченного персонажа приобретать? Оно, конечно, клево сразу крутым быть, только мне нравятся игры как раз азартом прокачки.

Небольшой пример. Я играл в знаменитую игру Wow, прокачал 4 персонажа и мне просто надоело. Эта бесполезная прокачка, добыча новых вещей, рост героя и другие прелести, которые нравятся поначалу. После этого я решил приобрести героев, которыми я просто ещё не играл, но в процессе прокачивания, мне бы пришлось пройти через всё то же самое, как и в предыдущие 4 раза...
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
Никак не могу бросить bitefight
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
Цитата ("olga_pier"):
А разве интересно прокаченного персонажа приобретать? Оно, конечно, клево сразу крутым быть, только мне нравятся игры как раз азартом прокачки.

Небольшой пример. Я играл в знаменитую игру Wow, прокачал 4 персонажа и мне просто надоело. Эта бесполезная прокачка, добыча новых вещей, рост героя и другие прелести, которые нравятся поначалу. После этого я решил приобрести героев, которыми я просто ещё не играл, но в процессе прокачивания, мне бы пришлось пройти через всё то же самое, как и в предыдущие 4 раза...


Ясно. А то мне всегда хотелось узнать зачем. У меня просто таких ситуаций не было.
Народ ведь кучу денег тратит в таких играх. Чтобы, допустим, в красивом шлеме гулять. Прикольно!
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Интересно а в старенький БК кто-нибудь играл. Вернее combats или бойцовский клуб. Насколько я знаю это была первая браузерная MMORPG, но могу ошибаться.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Ioda, за что удалили не знаю...
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Байтфайт и арена мне быстро надоели, не знаю почему...
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Ioda, за что удалили не знаю...

И даже не хотите выяснить : : : : :!: : :!:
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
Цитата ("veryonehope"):
Ioda, за что удалили не знаю...

И даже не хотите выяснить : : : : :!: : :!:

думаю нет. уж сильно много времени туда уходило, работа к чертям летит... хотя она летит еще из-за эмоциональной усталости
Сергей М.
12 сообщений
#14 лет назад
А я в timezero иногда играю))) так прикольная игра) Вот только монеты копать надоедает а без них никак
Павел К.
163 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
Интересно а в старенький БК кто-нибудь играл. Вернее combats или бойцовский клуб. Насколько я знаю это была первая браузерная MMORPG, но могу ошибаться.


было дело, лет 7-8 назад
Лев П.
249 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ioda"):
Интересно а в старенький БК кто-нибудь играл. Вернее combats или бойцовский клуб. Насколько я знаю это была первая браузерная MMORPG, но могу ошибаться.

Играю с 2003 одним персом)
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("GavPosad"):
Ужос... Серьезные вроде люди, а такой х-ней занимаетесь... )))))

+500

конда писала диплом мне помогали "птички на проводе" от меил ру
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Пару раз пробовал - так и не пошли у меня ролевки. Никакие вообще.
Наверное сказывается опыт Цивилизации - вот этим увлекался. Потом интерес к играм почти пропал, хотя пробую иногда. Кроме той же цивы
и серии TotalWar - ничего больше не заинтересовало, да и то Empire уже не понравился... Хз - толи наигрался, то ли игры стали - г. полное...

А кстати, опрос - "Во что играют фрилансеры" на форуме проводился уже?
И отдельно было бы интересно - "Во что играют заказчики?"
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Да... если все фрилансеры заиграют, работа просто встанет))
Сама играла в Wizards World, года три назад нашла эту игру и раз пять пыталась начать) Потом бросала... А из игр вообще - ничего лучше второй Готики для меня нет))) такой вот бзик - четыре года играю, сто раз проходила, выучила все прохождение вплоть до последней детали, но если есть возможность - сажусь снова)