Андрей М.
386 сообщений
#14 лет назад
От нескольких поьзователей поступили сообщения, что к ним обращались с аккаунта audiokingboy и аськи 6135112 и ссылались на мой аккаунт как на свой забаненый.

Официально заявляю, что к этому аккаунту не имею никакого отношения, как и к любому другому здесь кроме своего.

Также прошу администрацию сервиса принять меры к этому пользователю.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Нифигасе... Свинство...Пишите письмо в поддержку.
Максим Б.
203 сообщения
#14 лет назад
А audiokingboy уже заблокирован
Цитата:
Аккаунт блокирован.

Причина: ]https://forum.weblancer.net/themes/13167.html
Андрей М.
386 сообщений
#14 лет назад
Оперативно
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Это - популярность!
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
А вот я ,кстати ,не всегда понимаю администрацию в плане блокировки аккаунтов.
Так любой может взять и соврать с ангельскими глазками,буд-то его обижают и обидчика сразу блокируют.
Есть ли независимая экспертиза того,кто действительно прав или нет?
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
А вот я ,кстати ,не всегда понимаю администрацию в плане блокировки аккаунтов.
Так любой может взять и соврать с ангельскими глазками,буд-то его обижают и обидчика сразу блокируют.
Есть ли независимая экспертиза того,кто действительно прав или нет?


Может, но зачем? Если потом выяснится, что соврал, то как он будет дальше работать? Я не думаю, что человек с приличным рейтингом будет заниматься глупостями.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, по-моему они проверяют. как точно не скажу, но проверяют
Светлана Д.
219 сообщений
#14 лет назад
Обсуждение действий администрации не законно))) А вот меня по этому поводу баняли, в начале из-за того, что со мной в одной сети работал другой нерадивый веблансер, а потом была забаннена за "украденный" дизайн, кто-то из доброжелателей увидел у меня "чужой" макет и сообщил в администрацию, пока доказывали, что не "козлиха" я (это мой дизайн, просто в студии работала, пришлось поднимать старое место работы, что бы выставили на сайт доказательства, теперь я из старых студий дизайн не беру, а то увидит кто-то и начнут меня банить), ушел заказчик, увидев, что я забаннена за мошенничество)

Спасибо, администрации, что меня разбанили)
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lana"):
Обсуждение действий администрации не законно)))

Так я вовсе не обсуждаю. Просто переживаю,что если кто-то решит воспользоваться доверием администрации во вред пользователю.