Кирилл Г.
164 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("voron_76"):
А вот ещё информация к размышлению: почему оба взрыва были устроены так, чтобы количество жертв было минимальным?

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос.

Смертей могло быть и больше, если они захотели это. Я в то воскресенье хотел зайти в глобус за книгой на лубянке, но не пошли и ладно. В воскресенье было море народу на красной площади, в макд-се особенно много молодежи, на охотном ряду и в принципе не особо много дядек в серой форме в тот день было..да стояли, как положено не в усилении. Ничего просто так не происходит на этой планете и не делается за зря. Думаете им какая-то дестабилизация нужна? Да что вы.. Столько усилий и ради этого???) Это уже не первый раз повторяется и все одно и тоже, как старое кино..пока мы простые из народа трем здесь писанину какие плохие (это я очень очень очень мягко сказал..я свой народ люблю и понял это лучше, после поездок по заграницам и убедился еще раз, когда все дружно в метро друг другу помогали) ваххабиты, другие щас проводят хитрые теневые операции, пока народ увлечен этим и средства начали выделятся куда надо и по назначению и про другие насущные проблемы мы сразу забыли...а то что каждый день бабахает на кавказе, так это ребята тоже как сказали выше - борьба за кавказ!
Кирилл Г.
164 сообщения
#13 лет назад
И таксисты бомбилы такие удоды..драли по 2-4 штуки, чтобы проехать пару км до павелецкой...я поверю, если какие залетные джигиды такую сумму заломили, ну чтоб прям москвич бомбила так себе репутацию портил??? Может все таки это тоже не просто так...у нас кое кто в Москве давно с этим пытается бороться, да коммунисты пытались, но плохо получается, а все пытается.. Я выше писал, за тех людей очень обидно и их жалко..сколько щас семей в горе, сколько щас семей будущих не создастся больше..очень жалко..
Дмитрий О.
771 сообщение
#13 лет назад
Странно вот еще что: друг из ОМОНа рассказывал мес. назад что их начинают собирать в чечню. Тоже думаю что это не совпадение и что-то происходит, только нам не говорят
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("franky"):
Странно вот еще что: друг из ОМОНа рассказывал мес. назад что их начинают собирать в чечню. Тоже думаю что это не совпадение и что-то происходит, только нам не говорят

Так-то командировки в Чечню никто и не отменял. Туда постоянно кто-то ездит.
Кирилл Г.
164 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("franky"):
Странно вот еще что: друг из ОМОНа рассказывал мес. назад что их начинают собирать в чечню. Тоже думаю что это не совпадение и что-то происходит, только нам не говорят

Так-то командировки в Чечню никто и не отменял. Туда постоянно кто-то ездит.

Если дополнительно собирают, то уже следует задуматься..Особенно, когда полком берут очередного ваххабита который заныкался в доме и отстреливается..танки,вертолеты, 100 человек стянули и чего-то постоянно ждут..наверное полковнику нужно еще боевого времени себе в карман положить..2 дня штурмовали, а по факту хватит и два раза шарахнуть из танка, короче говоря мани + ветеранские + и остальное.
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Diatchenko_Alice
Ага, детский сад, седьмая четверть, но если Вы делаете такие утверждения, значит причастны, других утверждений быть не может.
Автор Е.
277 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
У меня один вопрос: кому это нужно, кто за этим стоит?


у ФСБ спросите
они точно знают)))
но...узнав, вы перестанете спать нафсигда)))
Кирилл Г.
164 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("avtorkoda"):
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
У меня один вопрос: кому это нужно, кто за этим стоит?


у ФСБ спросите
они точно знают)))
но...узнав, вы перестанете спать нафсигда)))

или на веке...
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Но стоит стать фсб-шником, так сразу спать хорошо будешь... даже зная такие тайны... вот парадокс.
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
А на ресницах нельзя?
Кирилл Г.
164 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Но стоит стать фсб-шником, так сразу спать хорошо будешь... даже зная такие тайны... вот парадокс.

избранные будут знать, а вот остальные нет..на фирме никто не знает у кого какая з.п, а в такой организации уж и не будешь знать чем занят твой сотрудник по работе. И зная правду, она все равно вынесет мозг рано или поздно...
Кирилл Г.
164 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
А на ресницах нельзя?

Что именно?)
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Спать видимо, ну на веке вот можно, а на реснице?)))))
Кирилл Г.
164 сообщения
#13 лет назад
Да и вообще, если посмотреть и понять кто к нам все не ровно дышит, так это видно - 3 волка с оскалом + шавка не добитая есть. Волки - это Евросоюз, США, Китай, каждый по своей причине не ровно дышит в нашу сторону и понятно по каким, ну а шавка она только появилась и совсем уж страха то не представляет как угроза, пущай и дальше грызет свой галстук. А если задуматься, нас бы давно бы взяли, если захотели, когда развал был..или еще не до конца нас развалили, чтобы голыми ручками взять..а теракты так это бабки проклятые бабки..на этом мани делаются...
Кирилл Г.
164 сообщения
#13 лет назад
Да и на самом деле, нужно закрывать эту тему..
Кирилл Г.
164 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Спать видимо, ну на веке вот можно, а на реснице?)))))

Смотря как сильно этого захотеть))
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Поналожили тут политических мин, сержант Цитата ("OlderSergeant"):
так это видно - 3 волка с оскалом + шавка не добитая есть. Волки - это Евросоюз, США, Китай,

прямо Кукрыниксы. Страну просто по кускам раздают и никого не спрашивают
Ольга А.
211 сообщений
#13 лет назад
Удивительно быстро обнаружили и даже опознали тела так называемых "шахидок", в то время как в реанимации умирали неопознанные люди. А ещё очень быстро в интернете появились эти наивные фотографии в обнимку с пистолетиками. Неужели кто-нибудь серьезно на это ведется? А истории об этих девочках вы читали? Ни логики, ни достоверных фактов, залипуха какая-то
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Work_home, угу, читала.. слежу за этими публикациями... я ведусь, а почему такого не может быть? там так принято... единственное что могу сказать - дурочки, ведомые дурочки..