Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
"Убей кафира" есть в законе Шариата. Боевики позиционируют его как раз как главную часть Корана. Правда их свои же и считают кафирами, но их это не волнует.
Андрей Т.
217 сообщений
#13 лет назад
Уже и фото смертниц везде опубликовали... Жалкое зрелище..
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Anexroid, Цитата ("Anexroid"):
Просто проблема в том, что по мусульманским законам - вдова второй раз замуж, вроде, выйти не может...
Вот они и взрывают себя... От безысходности
Минус 1000 Уберите!
Дмитрий О.
771 сообщение
#13 лет назад
Вспоминаются взрывы жилых домов, после которых началась 2-я чеченская. Может и это жжж не с проста...
Говорят же что ФСБ всё подстроило, даже ролик по сети гулял ("ФСБ взрывает Россию", если кому интересно).

Ну это так, для любителей теории ЗОГ вроде меня
Максим Б.
2206 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("AXAB"):
Хорошая религия -Ислам...

А причём тут ислам? Недавно показывали интервью с террористкой-смертницей, которую удалось остановить (точно год не помню, 2003 или 2004). Девушке 24 года. Так вот, она сама сказала, что нету в Коране такого, как "убей неверного", не написано там, что иноверцев вырезать нужно и т.п. , все эти и подобные постулаты боевиками разработаны и людей они обрабатывают искаженными текстами из Корана. Тоже и про христианство сказать можно, про католицизм или православие - всегда найдутся те, кто трактовать слово будет в угоду себе и своим интересам.


Почитай
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Pixorama"):

Почитай ]http://ru.wikipedia.org/wiki/Ваххабит


Мы говорим об исламе в целом, а не о его течениях. Свидетели Иеговы, например, запрещают своим детям тесное общение с теми детьми, которые не принадлежат к их организации, объясняя это тем, что плохому научиться легко, значит, следует от плохого ограждать. Однако это вовсе не означает, что христианство в целом проповедует именно такую точку зрения.
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("franky"):
Вспоминаются взрывы жилых домов, после которых началась 2-я чеченская. Может и это жжж не с проста...
Говорят же что ФСБ всё подстроило, даже ролик по сети гулял ("ФСБ взрывает Россию", если кому интересно).
Ну это так, для любителей теории ЗОГ вроде меня

А вот ещё информация к размышлению: почему оба взрыва были устроены так, чтобы количество жертв было минимальным?
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("voron_76"):
А вот ещё информация к размышлению: почему оба взрыва были устроены так, чтобы количество жертв было минимальным?

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Мое мнение: господа, об этом можно размышлять в тесном кругу, но не подбрасывать дровишки собственными руками в костер "народ против правительства" ... тем более на рабочем международном форуме.
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
DashaSh, Ездите на такси, дороже, но безопастней.
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("voron_76"):
А вот ещё информация к размышлению: почему оба взрыва были устроены так, чтобы количество жертв было минимальным?

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос.
Сама поняла, что спросила?
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Сама поняла, что спросила?

Оффтопик
Михаил, Вам бы в пору оставить меня в покое или Вы намерены за мной в каждую тему следовать? Вам огласить весь список ресурсов, где я бываю? Адрес домашний дать, под окнами стоять будете?
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Алина, вас преследует розовый слон? )))))
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
upd: это оказывается розовый мыш
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Оффтопик
Алина, вас преследует розовый слон? )))))

Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
AlekartRu, Нет, белый квадрат.
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("voron_76"):
А вот ещё информация к размышлению: почему оба взрыва были устроены так, чтобы количество жертв было минимальным?

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос.
Так может это Ваша работа? С минимальными жертвами? Надо ФСБ оповестить.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Так может это Ваша работа? С минимальными жертвами? Надо ФСБ оповестить.

Детский сад. Похоже, Михаил, пора Вас игнорировать. Вы мне хуже горькой редьки надоели...
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
А получится?Diatchenko_Alice,
Михаил В.
276 сообщений
#13 лет назад
Окончательно-я ПАС.