Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад



фото


Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Кому выгодно - тот и стоит. Вон, рубль уже упал... Как думаешь, имеет смысл убить полсотни человек, которых никогда не видел, ради пары миллиардов?

Точно по К.Марксу. ... за 300% нет такого преступления, которое не совершил бы капитал..
Мы ужасаемся потому, что не тихо. А сырые зеплесневелые жилые помещения? А врачи-убийцы и производители лекарств? А производители ядовитого напитка типа алкоголь? А учителя, которым по-барабану старый гвоздь торчащий из половицы в школе, а водила на переходе под красный, а чинуша "зажавший" зарплату, а писака придумавший зарплате название "зряплата", а ...
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Цитата ("voron_76"):
Кому выгодно - тот и стоит. Вон, рубль уже упал... Как думаешь, имеет смысл убить полсотни человек, которых никогда не видел, ради пары миллиардов?

Точно по К.Марксу. ... за 300% нет такого преступления, которое не совершил бы капитал..

Ой да ладно - капитал... А то во имя бога-царя-отечества-светлогобудущего-щщастьядлясехдаром мало преступлений совершено...
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Ой да ладно - капитал... А то во имя бога-царя-отечества-светлогобудущего-щщастьядлясехдаром мало преступлений совершено...

Бумеранг многих настиг. И эти далеко не спрячутся. Простых прохожих жаль конечно, будущих тоже (не остановятся ведь, по TV "history" недавно показывали о взрывах в лондонском метро... . Помнится мне как остановились и стояли в метро между станциями, давно было .. кажется в районе "Проспекта мира". Иногда только потом "на авось", чаще наземным старался.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#13 лет назад
Ребят все сайты с фото и видео закрыли ни радикал ни ipicture не работают, ссылка от kravtsovaV уже не работает....вообщем ФСБ пресекают любые попытки разглашения
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
ссылка от kravtsovaV уже не работает


У меня работает.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
Ребят все сайты с фото и видео закрыли

А что там интересного... горе оно везде горе. К тому же если станет ясно, то может произойти зацикливание (виндетта) - а это новое и новое горе. Лучше уж пусть спецы своими методами разберутся.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
DashaSh, работает...
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Шо вы тут обстановку нагнетаете?
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Ужасно
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Клиент сегодня мой чудом выжил, ангел его не спал значит. Она как раз живет на этой ветке, говорит, если б не приболела - то как раз в то время и была б метро. Более 40 чел погибших уже... Все в шоке
Кирилл Г.
164 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
Незнаю как вы, а я наверное уже лучше буду пешком ходить или ездить на трамваях, нежели я еще спущусь в москвоское метро.
То там с платформ людей скидывают, то задымления в вагонах, а теперь еще и взрыв....ужас!! я знаю что такое 7 утра в московском метро, в этот час пик и еще и взыр - нету слов!

Может бабахнуть и не только в метро..Досадно то, что опять все и одно и тоже..повторяется и повторяется..На лубянке взорвали? А кто там у нас работает? Говорят что вторая смертница попутала и рванулась не там где надо, а надо было на октябрьской. А кто там работает??? Это вызов-плевок спец.службам в борьбе за кавказ. У меня пока жена доехала до работы, я чуть не посидел..не мог дозвониться и тещу успокоить..я конечно понимал что и не дозвонюсь. А спрашивается, зачем в метро сотовая связь? Кто силен сам себе взорвать? Да смелости не у каждого хватит на это, а тут с помощью мобилы. Короче щас опять побухтят пару недель, ребят невинных похоронят и опять жить как жить и жди серию номер N и моли бога, чтобы никто из твоих близких не попал в тот день.
Александр Ж.
575 сообщений
#13 лет назад
Цель была дистабилизация обстановки
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Кому выгодно - тот и стоит. Вон, рубль уже упал... Как думаешь, имеет смысл убить полсотни человек, которых никогда не видел, ради пары миллиардов?


Тоже читал про падение рубля в это утро.
Елена М.
72 сообщения
#13 лет назад
Сочувствую всем, кто сейчас в Москве, и тем, у кого там близкие.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Sassoft"):
Цель была дистабилизация обстановки


Сколько раз это не повторяй, не предупреждай, а у них все равно получится что задумали, если захотят ...
Как людям скажешь что бы не переживали когда такое творится.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Да, что-же это твориться - то? вообще какой-то абзац...
с ума сойти...
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Жаль, искренне...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Да это никогда не кончется-кавказ нельзя завоевать,и тем более победить...подло,страшно,жаль невинных- так в любой войне первыми страдают они.
Мы(простые люди) просто разменная мелочь...Тов.Сталин говорил- смерть одного человека-трагедия. Смерьть многох- статистика. Вот откуда ноги растут...
Скорблю со всеми ( хотя многие танцуют и поют...) Хорошая религия -Ислам...
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Хорошая религия -Ислам...

А причём тут ислам? Недавно показывали интервью с террористкой-смертницей, которую удалось остановить (точно год не помню, 2003 или 2004). Девушке 24 года. Так вот, она сама сказала, что нету в Коране такого, как "убей неверного", не написано там, что иноверцев вырезать нужно и т.п. , все эти и подобные постулаты боевиками разработаны и людей они обрабатывают искаженными текстами из Корана. Тоже и про христианство сказать можно, про католицизм или православие - всегда найдутся те, кто трактовать слово будет в угоду себе и своим интересам.