Евгений К.
3 сообщения
#15 лет назад
Уважаемые, профи. Подскажите как заработать на написании статей на медицинские темы. Есть практический опыт. Есть желание писать. Но вот как это реализовать....?
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Так кто мешает? Есть опыт и желание - пишите и размещайте статьи в портфеле. Должны же заказчики увидеть образцы Вашего творчества
Евгений К.
3 сообщения
#15 лет назад
Знаешь, труднее писать на свободную тему, чем на заданную(хоть это и убивает полет мысли). У меня есть идеи, темы, но как начать - не знаю. Я определенно хочу стать модером какого-нибудь медико-консультативно-психологического форума. Но....... это только мечты. Ты прав - не хватает решимости, наверное.
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Если определённо хотите - становитесь, просто так с неба ничего не свалится, надо немножко пошевелиться. Специалист, действительно обладающий знаниями, обязательно себя найдёт...рано или поздно.
Дмитрий Б.
79 сообщений
#15 лет назад
Портфолио... без портфолио никак) это истина))
Глеб Тильтиков
5 сообщений
#15 лет назад
А есть ли интерес писать про озонотерапию? Знаете ли о ней?
Вот сайт моего партнера , есть необходимость писать статьи и размещать их в разных, тематических медиа изданиях.
Евгений К.
3 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Netstar"):
А есть ли интерес писать про озонотерапию? Знаете ли о ней?
Вот сайт моего партнера , есть необходимость писать статьи и размещать их в разных, тематических медиа изданиях.


У меня больше опыта в практической медицине, традиционной. Но дайте время и возможно я смогу что-либо написать. Спасибо за предложение.
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
1) Находим медицинские журналы
2) Определяем направления (темы) - пишем письма с вопросами и предложениями в журналы и просматриваем их в поисках малопредставленной тематики
3) Пишем статью/и
4) Выкладываем (полностью/часть) в портфолио
5) Засылаем в журналы и биржи статей

Если, как вы сказали, вы в этом шарите, то ценник будет начинаться от 10$ за 1000 знаков
Тронза Евгений
12 сообщений
#15 лет назад
Сколько стоит уникальна статья на тему "Медицина и Оптика"?