Евгений Колобаев
Россия
3 сообщения
#11 лет назад
Уважаемые, профи. Подскажите как заработать на написании статей на медицинские темы. Есть практический опыт. Есть желание писать. Но вот как это реализовать....?
Евгений Полунин
58 лет, Россия
778 сообщений
#11 лет назад
Так кто мешает? Есть опыт и желание - пишите и размещайте статьи в портфеле. Должны же заказчики увидеть образцы Вашего творчества
Евгений Колобаев
Россия
3 сообщения
#11 лет назад
Знаешь, труднее писать на свободную тему, чем на заданную(хоть это и убивает полет мысли). У меня есть идеи, темы, но как начать - не знаю. Я определенно хочу стать модером какого-нибудь медико-консультативно-психологического форума. Но....... это только мечты. Ты прав - не хватает решимости, наверное.
Кирилл Левин
29 лет, Россия
246 сообщений
#11 лет назад
Если определённо хотите - становитесь, просто так с неба ничего не свалится, надо немножко пошевелиться. Специалист, действительно обладающий знаниями, обязательно себя найдёт...рано или поздно.
Дмитрий Б.
29 лет, Россия
79 сообщений
#11 лет назад
Портфолио... без портфолио никак) это истина))
Глеб Тильтиков
36 лет, Украина
5 сообщений
#11 лет назад
А есть ли интерес писать про озонотерапию? Знаете ли о ней?
Вот сайт моего партнера http://ozonetherapy.com.ua, есть необходимость писать статьи и размещать их в разных, тематических медиа изданиях.
Евгений Колобаев
Россия
3 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Netstar"):
А есть ли интерес писать про озонотерапию? Знаете ли о ней?
Вот сайт моего партнера http://ozonetherapy.com.ua, есть необходимость писать статьи и размещать их в разных, тематических медиа изданиях.

У меня больше опыта в практической медицине, традиционной. Но дайте время и возможно я смогу что-либо написать. Спасибо за предложение.
Максим Беспалов
37 лет, Россия
473 сообщения
#11 лет назад
1) Находим медицинские журналы
2) Определяем направления (темы) - пишем письма с вопросами и предложениями в журналы и просматриваем их в поисках малопредставленной тематики
3) Пишем статью/и
4) Выкладываем (полностью/часть) в портфолио
5) Засылаем в журналы и биржи статей

Если, как вы сказали, вы в этом шарите, то ценник будет начинаться от 10$ за 1000 знаков
Тронза Евгений
33 года, Украина
12 сообщений
#11 лет назад
Сколько стоит уникальна статья на тему "Медицина и Оптика"?