Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад


Все привет.
Один хороший человек дал мне линк на сат где мое лого :blink:

Прошу сравнить и посоветовать что мне делать?

Также уже выдуться работы по ДОС-атаке на сайт, поскольку воров не жалко!
От администрации глухо, с хостером еще не говорил, но собираюсь... чёрт.. я в бешенстве :angry:
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
- вот вори.... сволочи! :angry:
Алена К.
407 сообщений
#16 лет назад
Может это не они украли, а дизайнер который делал? :huh:
Конечно в любом случае лого придется им менять! :P
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
MMM_Corp, сообщая вам об этом - я сообщал о том , что дизайнер делающий ваш лого - делал под копирку !
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Gothique, божиться что нет! Тем более в портфолио всьо честно написано кто делал его, сомневаюсь что он бы сделал такую глупость.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
MMM_Corp, ссылку на профиль - "в студию"
Денис Д.
11 сообщений
#16 лет назад
Мда.... жестяк! уже лого нарисовать себе не могут руками, обязательно надо красть?
Виктор Брылев
226 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp, имхо вы должны сначала доказать владельцу сайта, что логотип принадлежит вам. Это можно сделать указав ссылку на этот логотип в вашем портфолио и на дату его добавления. После этого требуйте от администрации сайта убрать логотип. Письмо которое будете отсылать владельцам сайта делайте СС на службу поддержки хостинга и службу поддержки hostobzor.ru, чтобы если ни сайт, ни хостер не отреагируют "прославить" их.
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("In-progress"):
MMM_Corp, ссылку на профиль - "в студию"


В студию! Столб позора! :angry:
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Написал еще раз администрации.

Цитата:
Уважаемая администрация портала ,

Я обнаружил свое лого у Вас!!! Требую НЕМЕДЛЕННО убрать его!!!

Все подробности здесь.




Если не последует никакой реакции, то мне прийдется задействовать все
свои связи, включая и родственников которые живут в Латвии, и работают
в спецслужбах.

--
С уважением,
MMM mailto:***


Весь прикол в том что у меня действительно там родственники, хана им :angry:

Дизайнера погодите линчевать, сначала дадим возможность оправдаться. Я ему уже севодня писал в аську, говорил что его ящык ломали и т.д., потом он кудато просто пропал, кто он именно можете почитать в моем портфолио, в разделе "Лого".
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("bewhite"):
и службу поддержки hostobzor.ru, чтобы если ни сайт, ни хостер не отреагируют "прославить" их.

А вот это подробней можно? Будет Хостобзор этим заниматься?
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
FlaPS_Team, если хостер с репутацией - то да . Если же новый - нифига .
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Продублировал на хост-обзор, родственникам позвонил, обещали помочь в любой ситуации. Дизайнер молчит.

Играет Pank Floy, братва ищет бензин, отец поехал за AK-96 и Кора-16, будем играть игру "Артиллерия бьёт по своим".
Гость
156 сообщений
#16 лет назад
О мой бог. Ну украли логотип? И что? Особенно смешно звучат фразы типа
Цитата:
Также уже выдуться работы по ДОС-атаке на сайт, поскольку воров не жалко!
 Evgeni
1 сообщение
#16 лет назад
Логотип всеравно г***о

только вот судя по всему все наоборот,


еще в 2006 году у них был такой логотип. В портфолио MMM_Corp и на его сайте он появился только в середине 2007.

MMM_Corp, задосьте и убейте себя.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
isset, :shok:
Похоже настало время сделать первую запись в чорном списке, про недобросовестного дизайнера, остаеться только один вопрос: как Вы это нашли ? Чтото здесь не то... 1 пост на форуме с 2005 года... и никакой инфи, хм... <_<

AlekseySribnyj, и мне смешно, только почему я должен терпеть недобросовестных людей ? Мне сделали это лого (как говорил дизайнер, оно уникально!), я что тоже должен закрыть глаза и на это ? Я хочу знать что к чему, если он мне дал уже давно проданное лого, или дал переделку с темплейта, то это било однозначно крайне подло, обманом не заработать, ни репутации, ни денег.
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp,

Откуда у вас этот логотип? Кто его делал? Он по стилю попахивает клипартами? Вы регистрировали на него авторские права? Нет? Тогда что вы пытаетесь сделать/доказать? Какие спецслужбы? Вы можете встрять очень сильно. Вы все равно ничего не докажете.

Так что не смешите публику
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
FindAngel, делал мне его . Я не розбираюсь в том что есть коипарт а что нет.Авторские права я не регистрировал, но думал об этом, и в ближайшее время у меня назначена встреча с юристом, но уже видать не нужно. Сделать ? А что мне делать ? Дизайнер повел себя чёрт знает как, ну а толку, вот возьму я закажу у вас новое лого, и что мне теперь сразу бежать регистрировать его ? Я уже никому не поверю, я лучше сам чтото нарисую. Встрять... не в первой.

Смешить ? По Вашему это смешно, когда делают лого, а оказиваеться что оно давно не моё... ? Может он меня кинуть хотел? Подставить, Вам не приходило это в голову? Это совершенно не смешно! Такова идиотизма я еще не встречал, не верю я теперь больше дизайнерам, ни капли не верю :angry: Буду рисовать сам, коряво, но и пускай, на щастье у меня есть несколько свободных дней, чтото да и нарисую.
Виктор Брылев
226 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("MMM_Corp"):
Такова идиотизма я еще не встречал, не верю я теперь больше дизайнерам, ни капли не верю :angry:

Я понимаю, что вся эта история пахнет как пятидневная мусорка в июльскую жару, но все же не нужно всех дизайнеров приравнивать к авторам этих логотипов. Люди все-таки разные бывают.

Я бы посоветовал любым образом связываться с хозяевами сайта. Они тоже должны быть заинтересованы в выяснении подробностей. Ведь возможно кинули именно их, а не вас. Через владельцев сайта все будет гораздо проще выяснить: выйти на создателя их логотипа и т.д.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
bewhite, я про всех и не говорю, но уже явно с опаской буду работать с ними, никого не хотел обидеть, я уже написал им несколько писем, покачто глухо. Но после такой истории, как мне верить дизайнерам, как ? Как мне убедиться что работа велась с нуля ? Как убедиться что лого уникально ? Это же не программу написать, что всьо должно бить так а не иначе... халтури бить просто не может.. а здесь что.. да фигово пахнет, за 1,5 года я впервые пишу подобную шутку, впервые мне реально напакостили, как в душу так и в имидж... чёрт, что за день дурацкий. :angry:

П.С. Обьясните дураку, что такое клипарт, и что можно делать с ним ? Где может есть свалка клипартов ? Хочу найти первоисточник, хочю знать железно, что виноват дизайнер.

Ну вот и всьо... администрация мне ответила, и сама предложила отправить мне исходныки в формате PSD, как только прибудут, я их отдам администрации, как доказательство недобросовестности данного дизайнера .

Сорси пришли, , у меня фотошопа нету, так что прошу вас посмотреть их.