Иван К.
330 сообщений
#16 лет назад
Я знаю, что эта тема будет удалена, как "несоответствующая тематике сервиса" через 20 секунд после моего поста.

Но вам не кажется, что модерирование стало гораздо жестче?
Убрали из допустимых проекты о поиске менеджеров, ну ладно, я молчу про так называемую "спекуляцию отзывами".

Был блокирован мой последний проект как "несоответствующий тематике сервиса". То есть теперь можно только кодеров/сеошников/дизайнеров искать, а другое сразу же отправляется в корзину?
Немного подрывает репутацию сервиса, как допускающего проекты разных тематик. По крайней мере в моих глазах.
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
Проекты по поиску менеджеров были запрещены и раньше.
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Правильно, просто раньше не так жёстко следили за правилами. Это только плюс сервису.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
Одна из пословиц, которая помогает мне в трудных ситуациях:
Если вокруг воняет - первым делом проверь не об..ся ли ты сам...
 Falcon
400 сообщений
#16 лет назад
Интересно, а почему проекты по поиску менеджеров запрещены?
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
При модерировании применяется такое правило: "что будет, если все остальные будут поступать так же?".

Вот и подумайте.
Такие проекты не являются проектами для разработки фрилансерами, а лишь являются сообщениями в стиле "мы - такие-то, умеем то-то. дайте нам заказчика, мы поделимся процентом от прибыли".
Это же сообщение слово в слово вообще любой присутствующий тут на Weblancer.net фрилансер может написать, всем хочется иметь толстых заказчиков, даже и отстегивая процент.
Пока таких проектов мало - никаких проблем.
Но если их много, то такие проекты захламляют профессиональный ресурс.

Нужен менеджер-сейлс в команду? Создавайте вакансию (да и то, возможно, такая вакансия может быть удалена как мусор, смотря как вакансию составите). Но не создавайте проект.
 Falcon
400 сообщений
#16 лет назад
А, понял. Оно как бы навыворот получается. Но если есть у людей потребность в такого рода проектах или вакансиях (рекламе? объявлениях?), её хорошо бы как-нибудь удовлетворить. Например, создав специальный раздел.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
phpmaniac, ну вот пусть вакансии и создают, а не проекты.
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
Оффтопик
Испытываем острую потребность в толковом менеджере, только Киев.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Vinteger"):
Оффтопик
Испытываем острую потребность в толковом менеджере, только Киев.


И еще одного, пожалуйста. К нам :-)