Ольга Ф.
3001 сообщение
#11 лет назад
Была, не без этого)
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
круто!
Елена Б.
6863 сообщения
#11 лет назад
И я была, недолго, но не за форум )
Артем Л.
11416 сообщений
#11 лет назад
Я бы очень хотел, да и провожу тут половину дня, читая темы почти во всех разделах + часто сижу по ночам.
А еще мне тут очень нравится
Владимир Н.
535 сообщений
#11 лет назад
За бесплатно мог бы, но только частично пресекая уж явное неадекватное поведение, как в случае с недавним поведением неадеквата. Но, лопатить все сообщения форума, это не, нет столько свободного времени. Тут один только AXAB чего стоит
Елена Б.
6863 сообщения
#11 лет назад
web-leonik, а как вы проблему вовремя найдете, если не будете лопатить форум? Тот контроль, о котором вы говорите, и так есть.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Здорово! Я думал среди желающих будут только новички. А тут такие форумные зубры...
Владимир Н.
535 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("floppox"):
а как вы проблему вовремя найдете, если не будете лопатить форум? Тот контроль, о котором вы говорите, и так есть.
Контроль, который есть сейчас, ограничен рабочим днем модераторов. Т.к. проживаю в другом часовом поясе, это очень часто замечаю. Взять даже пример с неадекватом. Его сообщения были удалены только через 5-6 часов после публикации. И, чтоб заметить его сообщения, даже не требовалось перелопачивать весь форум.
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
Меня с неадекватом поражает то, что человека взломали, удалили инфу с профиля, подгадили его репутацию на форуму, а его забанили на мат на форуме (!) вместо того, чтобы заблокировать учетку из-за взлома и написать, куда обратиться настоящему владельцу и как восстановить свой доступ. Я знаю этого "неадеквата" как очень адекватного и приятного человека, работала с ним вместе.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Wildcat, обратится в саппорт, все объяснит и его разбанят. Никаких проблем. А еще это оффтоп. На сколько я помню - ты модератором быть не хочешь
Елена Б.
6863 сообщения
#11 лет назад
Оффтопик
frig, так не честно, вы пользуясь служебным положением пишете в закрытую тему, а ответить нельзя.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Оффтопик
floppox, виноват, я не знал, что тема закрыта. Я только в списке вижу, что тема закрыта, а так она для меня самая обычная.
Елена Б.
6863 сообщения
#11 лет назад
Оффтопик
frig, вот сами себе и придумали еще задачу ))
Роман П.
1599 сообщений
#11 лет назад
Чтобы быть модератором, нужно быть беспристрастным, с нулем эмоций и более-менее эрудированным. Таких встречал пару человек за жизнь, остальные, с раздутым эго, раздували его мнимой властью над людьми еще больше и в итоге превращались в несколько неприятных людей печалька. Зрелые, спокойные люди могут стать модераторами.. но таким абсолютно не до модерирования чужих писаний)

Цитата ("floppox"):
Я ОЧЕНЬ хочу...

Зачем?
Елена Б.
6863 сообщения
#11 лет назад
Crist, )
Вы хотите об этом поговорить?
Роман П.
1599 сообщений
#11 лет назад
floppox, ну, было бы интересно узнать, почему так хотите страстно участвовать в цензуре одно дело помощь форуму при необходимости, но когда капсом "ХОЧУ!" - это настораживает
Елена Б.
6863 сообщения
#11 лет назад
Crist, ваше мнение не совпадает с мнением представителя администрации. )))
Цитата ("frig"):
и все же есть разница между тем, кто хочет и тем, кто не хочет, но за деньги стал бы. Вопрос в приоритетах.
Егор К.
935 сообщений
#11 лет назад
Это ж какая незавидная работенка у модератора... Столько фигни каждый день читать. Да ещё и бесплатно. Жуть!
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Crist"):
Чтобы быть модератором, нужно быть беспристрастным, с нулем эмоций и более-менее эрудированным.

Это чтобы судьей быть, наверное, нет?

Речь не о цензуре, а о поддержании порядка. Когда кто-то откровенно мусорит, то хорошо бы, чтобы реакция была как можно быстрее. Порядок поддерживать может практически любой, кто его не имеет привычки регулярно нарушать.
Александр Е.
1328 сообщений
#11 лет назад
Оффтопик
Главное, что-бы выбранный полицай не переусердствовал.