Сергей В.
5 сообщений
#14 лет назад
Собственно вопросов несколько по хостингу, покупке доменов и т.п.
Конкретнее:
Что скажете о сервисе http://domains.webmoney.ru/ :?: Цена на домены в зоне .ru довольно низкая - это и есть один из главных факторов. Работает с Webmoney (с которыми я пока еще не разобрался ).
Также:
Какой бесплатный хостер нормально работает с доменами .ru? Условия: большое доступное дисковое пространство, никакой рекламы со стороны хостера, доступность сайта (т.е. будет работать в 90% времени).
На нескольких бесплатных хостерах (в том числе на 000webhost) сталкивался с тем, что сайт (или же форум) то долго грузился, то вообще слетал изза баз данных... Соответственно - будет ли постройка проекта на html выходом из положения в таких случаях?
Только не предлагайте платные хостинги, на данном этапе выбор оных не требуется.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Бесплатный сыр.. только за баннеры или на калькуляторе с его тормозами
Цитата:

большое доступное дисковое пространство, никакой рекламы со стороны хостера, доступность сайта

выберите одно из 3-х, тогда может и подскажем
Денис З.
648 сообщений
#14 лет назад
- Папа, а бывают такие бесплатные хостинги c большим дисковым пространством, без рекламы со стороны хостера, и сайт постоянно доступен?
- Нет сынок, это фантастика
Егор Б.
313 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("platon1488"):
- Папа, а бывают такие бесплатные хостинги c большим дисковым пространством, без рекламы со стороны хостера, и сайт постоянно доступен?
- Нет сынок, это фантастика
+1 если бы таковой существовал им бы все Пользовались
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
а еще бы серваки бы на колокейшене бы выдавали бы.. и разрешали бы их домой забирать... и каналы гигабитные.. и не противнячали бы травке, таблеткам и порнухе... и я думаю, что все человечество бы поделилось на 2 группы.. "кто за то, что бы сбросить ядерную бомбу на ДЦ" и "кто любит наш хостинг"
Сергей В.
5 сообщений
#14 лет назад

С вами все понятно.
Поясняю: дисковое пространство от 100Мб и отсутствие баннеров - главные требования.
Если уж совсем ничего не можете сказать о бесплатном хостинге :?: ... То напишите о недорогих вариантах, точнее очень недорогих
П.с.: никто не пользовался услугами domains.webmoney ?? О_О
п.п.с.: отлично ответили по теме -\
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
Хороший сервис domains
что сказать
никаких проблем с зарегистрированными доменами
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Денис З.
648 сообщений
#14 лет назад



домены -
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Я бы рекомендовал sweb.ru
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Неужели жалко 50-100 руб в месяц на хостинг? google.com вам в помощь, на 100-200 мб за эти деньги найти можно достаточно хостингов...
Сергей В.
5 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Неужели жалко 50-100 руб в месяц на хостинг? google.com вам в помощь, на 100-200 мб за эти деньги найти можно достаточно хостингов...
В том и дело, что проект планируется некоммерческий, т.е. по большей части для себя как хобби. Единственное, на чем можно будет подзаработать немного - на рекламе и ссылках, но опять же: проект небольшой и времени уйдет на него немало. А эти самые 50-100 мег я и на ucoz отыщу, вот только мне такие хостинги с их рекламой как-то не...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Сейчас стукнусь в личку, расскажешь что за проект, может у себя размещу