Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Специально не написал о чем, ибо так и народу побольше нафлудит. да и много чего еще

Темка такая, можете меня поздравить, я перебираюсь в Москву на постоянку ( про жилье не спрашивайте, ибо оно уже свое (никогда не берите ипотеку на более чем 10 лет... или вообще не берите блин)).

требуется совет:
1. как бы управлять региональными сайтами (на которых есть статьи о местных событиях)? отдать писанину местному челу?
2. раз меняется фирма работы, то есть ли смысл сменить профиль или только почистить инфу старую?


пы.сы. Прошу прощения у всех, с кем сотрудничаю за исчезновение в аське.. пока инет не протянули. урывками "питаюсь" сетью


3. кто нить готов рерайтить тематические новости по 15-20 рублей за 500 знаков? тематики (через запятую) свадьбы и т.п. , JavaScript и все около него , вечеринки и мероприятия.
готов ли кто получить раздел нахаляву с дальнейшей оплатой за рекламу в разделе?

принимаю предложения о переходе работать в студию или партнерство и совместную работу.
хотелось бы поработать с грамотным менеджером.
Алексей М.
221 сообщение
#14 лет назад
Могу предложить рерайт. 2$/1000 грамотно, читабельно, живо. Очень люблю это дело и ответственно отношусь. Веду раздел на - Интересное/Удивительный мир - рерайт из одной или нескольких статей + - тоже основная масса рерайченных статеек
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
1. как бы управлять региональными сайтами (на которых есть статьи о местных событиях)? отдать писанину местному челу?


Да. Обратииь в газету местную. По крайней мере у нас на сайте копирутся статьи из газеты))
Алёна С.
3 сообщения
#14 лет назад
Делаю качественный рерайт: всегда красиво, грамотно и вовремя.
Цена устраивает.
ICQ:462483842
e-mail:***
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Могу помочь с рерайтами.
а локальные сайты где находятся?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Да. Обратииь в газету местную. По крайней мере у нас на сайте копирутся статьи из газеты))

местные газеты порой такие вещи пишут, что лучше у гугла тырить
всем спасибо, кто написал в личку тоже.

как будет время обмозговать так отвечу всем..

Россия большая страна, а с перевозкой мебели полная задница. (хороший повод написать статейку в уютненькую)
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Да, я могу рерайтить для Вас по цене 40р за 1000 знаков
Сергей Шпак
596 сообщений
#14 лет назад
Поздравляю !
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
ArtPro - Как освоишься отпишись =)
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
У меня дилемма.. как 15 тонник контейнер в 7 метровую фуру погрузить.
реально в стране задница с грузоперевозками. грузовые кампании такой счет выставляли, что проще все выбросить и по переезду снова все купить. еще аська не подключается на теле.
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
2 ArtPro
В Москве-будешь- напиши. может чем помогу.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Я уже у московских заказчиков нарасхват, но всем, кто хочет поболтать напишу, позвоню, встречусь, напьюсь, обсужу, сделаю, обсчитаю, выслушаю
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Только цены московские надо держать, а то рынок обрушишь
Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Platon"):
Только цены московские надо держать, а то рынок обрушишь

Ага, нефик тут нам демпить=) Еще одним хорошим фрилансером, живущим в МСК стало больше - что не может не радовать.
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dervinar"):
Цитата (Platon):
Только цены московские надо держать, а то рынок обрушишь

Ага, нефик тут нам демпить=) Еще одним хорошим фрилансером, живущим в МСК стало больше - что не может не радовать.

стиль- от 100К!!!!
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Сайты от 250 в них дизайн от 100


кстати как вариант организоваться в "конторку" что бы на коротком наборе были все
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Главное - поток заказов и узкая (офигительно нужная всем ) специализация
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Времена кажется, что уже некуда места есть.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Ну вот я и переехал. кому нужен в Москве, в личку стучите.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
ArtPro, с переездом!