Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Ув. фриланесеры из Минска, нужна кое какая консультация. Собираюсь в Минск на пару дней на этих зимних каникулах в связи с чем, интересует:
1. Как долго длятся зимние каникулы у вас? (интересует например работа большинства магазинов, кафе, ресторанов, развлекательных заведений).
2. Посоветуйте гостиницы в городе, чтоб комфортно и по цене не обанкротили
3. Что интересное можно посетить в городе? Может есть какой то он-лайн ресурс где можно узнать о достопримечательностях и увеселительных заведениях Минска?
4. Где можно хорошо пообедать?
5. Может какие то ещё дополнительные советы для гостей города?
Заранее спасибо!
Аккаунт У.
1 сообщение
#15 лет назад
Вот тебе в помощь:
Гостиницы:vokrug.by/cat/hotels (по поводу цен/качества ничего сказать не могу)
Кафе,рестораны:favouriteplaces.by
Вообще,всю интересующую инфу можно найти на open.by
Алексей Кузаев
12 сообщений
#15 лет назад


Очень хочется жить рядом с этим храмом знаний.
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Proffdesign Минск хорош весной и летом, а зимой даже и не знаю, куда посоветовать. Можно посетить все же нац. библиотеку, смотрите фотку AlexeiK. Очень нравится "Линия Сталина" примерно в 40-50 км от Минска, Немигу, а вообще мне нравится весь Минск, просто побродить по городу, куда глаза глядят.

Цены на гостиницы можно посмотреть на сайте это лучшие гостиницы Минска, по другим не знаю цен, если просто переконтаваться нужно, можно остановится в гостинице на ж/д вокзале недорого и качество зависит от тарифа.

Тут можно посмотреть фото Минска
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Спасибо откликнувшимся за информацию. Я съездил в Минск. Информацию брал на сайте . По наводке Zi был на "Линии Сталина" это просто супер! Всем рекомендую.
Минск очень чистый опрятный город с доброжелательными людьми освещёнными зданиями и небольшим количеством транспорта на улицах. Вот теперь думаю, может свалить в Минск на постоянку, очень там понравилось.
Елена Скрабовская
44 сообщения
#15 лет назад
Не забудьте, что Минск - это столица Беларуси! Вы реально хотите жить в этой стране?!!!!
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
Спасибо откликнувшимся за информацию. Я съездил в Минск. Информацию брал на сайте . По наводке Zi был на "Линии Сталина" это просто супер! Всем рекомендую.
Минск очень чистый опрятный город с доброжелательными людьми освещёнными зданиями и небольшим количеством транспорта на улицах. Вот теперь думаю, может свалить в Минск на постоянку, очень там понравилось.
давайте - давайте =) У нас весело. Начините с того что попробуйте получить тут деньги заработанные за границей =)
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
давайте - давайте =) У нас весело. Начините с того что попробуйте получить тут деньги заработанные за границей =)


Елена Скрабовская
44 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Zi"):
Цитата ("SmartDesign"):
давайте - давайте =) У нас весело. Начините с того что попробуйте получить тут деньги заработанные за границей =)




да уж!
Сергей В.
289 сообщений
#15 лет назад
Proffdesign, я тоже собираюсь в Минск, в Феврале.
Основная проблема с жильем, что посоветуете? Гостиницы дороговато, поэтому хочу квартиру.
Вы же в квартиру поселялись?
Максим Б.
95 сообщений
#15 лет назад
Квартиру на сутки можно без проблем снять от 20$ за сутки
Марк Жигман
1 сообщение
#15 лет назад
) У нас стабильно очень весело. Это главное кредо нашего государства.