Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Мне кажется, что представительство microsoft в Беларуси, простите, "не чешется" о маркетинге в нашей стране.
В поисковиках (tut, go, ya) просто напросто нет результатов таких запросов как: "покупка Microsoft office в Минске", "представительство Microsoft в Беларуси", "Microsoft в Беларуси", "купить лицензионные ... Microsoft в Беларуси"

Представительство Microsoft Беларуси и Украины разделилось, а по поводу рекламы их продуктов я плакал
Может кто-нибудь напишет адресочек в Минске, где купить лиц.диски Microsoft?
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Вот что-то нашёл: . Причём фирма-то Московская, недавно её филиал появился в Минске. Что ж..
Официальная монополия не только у разработчиков, но и у продавцов... На что можно сказать одно:
- п и р а т ы к а т а к е
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
Ну, я хоть съездить и сказать точно не могу, но, думаю, нужно просто обратиться в какой-нибудь комп. магазин.
Дилеры должны быть. А если нет - мигом открывай своё представительство!!!
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
У меня в области что-то лицензионное через инет не найти... На улицу нужно выходить...
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Да в крупных компьютерных магазинах наверняка есть на полках в продаже. А в инете видно сбыт маленький и смысла нет магазинам туда лезть. Или ещё не доросли до инета или просто и так хватает сбыта в оффлайн.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
anodyne, скорее предпоследнее = )
у наc даже adsl только в последние годы стал развиваться = )
а gprs жутко дорогой... диалаб - передовые
разработки - отсюда и качество любви беларуских юзеров к паутине.
Николай Якушенко
6 сообщений
#16 лет назад
Собственно недавно приезжали в минск дяди с майкрософта проводили семинары на тему органицации ИТ служб в крупных компаниях... причем приезжали дяди из украинского отделения макрософта. собствено было немного интересно, но занудновато и с понтами...
о чем это я...
вобщем таки лицензионые диски таки есть и их таки предприятия покупают. могу в принципе тему пробить если вы мне напомните в личку например.