Демид З.
192 сообщения
#16 лет назад
Я данный момент я нахожусь в Соединенных Штатах. Делавер,городок Франкфорд, 3 часа от Вилмингтона. Я бы хотел попросить тех у кого есть профессилнальные связи посоветовать,посодействовать,найти работу ХТМЛ кодером в США до 15 сентября. Могу переехать поближе к работе. С документами все в порядке: Виза, SSN придет со дня на день.

С партнерок типа job.com только спам летиит по почте.
С моим уровнем вы можете ознакомится в профаиле

Буду очент благодарен за помошь!!!!
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Myaut, по J1 тебе работу кодера наверняка не дадут.
Демид З.
192 сообщения
#16 лет назад
Ну ведь многие едут, многие остаються работать в сфере АйТИ после истечения срока визы. К тому же я не привередлив. Готов заботать за 15долларов в час, без выходных и обеда. Считаю что кодирую хорошо.
Сам понимаю что маловероятно, поэтому тут написал, может кто нибудь посодействует. В ресторане конечно клево, но я уже привык головой работать.
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Myaut, по j1? 15 в час? Это ты смешно пошутил
Демид З.
192 сообщения
#16 лет назад
А сколько не смешно? Можно подумать что ты меньше получаешь за работу.
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Myaut, ну у меня не j1 и я, вообще-то, при выплате зарплаты по другую сторону барикады
Временный работник с несовершенным английским - это совсем не то, что хотят у себя видеть конторы. теоретически в Нью Йорке или Филе, где большие русские районы, у тебя были шансы что-то найти, но больше 12 тебе точно никто даже и не подумает предложить, да и сам факт что предложат мягко говоря очень сомнителен. Совет: оставь эту идею и займись реальными вопросами.
Демид З.
192 сообщения
#16 лет назад
Сейчас оттачиваю язык с носителями. А почему бы им не видеть меня у себя в конторе? Это ведь лучше чем видеть фрилансера в аське. Да хоть 12-ть. А что ты называешь реальными вопросами?
Тебе, сидя на яхте, легко рассуждать о жизни...
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Myaut, html аутсорсают в Индию где язык высшего образования - английский. И цены там намного ниже даже 12 в час в штатах держат людей для быстрой реакции, а стало быть надо что бы ты прямо сейчас быстро понимал задание. То есть говорил по-английски очень хорошо. + текст то надо форматировать, а не понимая язык хорошо это сложнее. Почему я тебе и токую: шансы найти именно работу кодера в штатах у тебя есть только в больших русских районах, где существуют фирмы в которых внутреннее общение идет по-русски. Таких мест не так уж много.
Мне потому и легко сидеть на яхте и рассуждать о жизни, что я трезво смотрю на вещи и не пытаюсь найти то, чего нет
Демид З.
192 сообщения
#16 лет назад
Хоть на этом спасибо.Пойду искать телефоны и сайты русских студии в НИ.
Максим Ш.
51 сообщение
#16 лет назад
2Mauser, а на сколько мог бы рассчитывать гражданин США на месте Myaut'а ?
Андрей Щ.
190 сообщений
#16 лет назад
И что такое j1?
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("magemerlin"):
и что такое j1?

Это тип визы,подробности и другие виды виз можете посмотреть здесь

А вот на вопрос miramaxа, я бы тоже хотел ответ услышать
Демид З.
192 сообщения
#16 лет назад
Эта студенческая виза для легальной работы в сфере услуг, к ней прилагаеться само разрещение, так называемая DS форма. Гражданин США может расчитывать на 20 долларов минимум.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
В США никогда не бил, и не хочу туда, но думаю что Вам здесь не помогут, пробуйте самим идти во все конторки подряд, всюду где увидите комп, про визу ничего не говорите пока они сами не спросят, даже если взять очень плохие шансы например 1 из 100, то єто всеравно лучше чем 100 с 0. В общем, можеш сделать по другому, иди в контору, секретарке говори что назначена встреча, потом попудри мозги на счет приглашения, подразкажи что мол пригласили, но какаято неувязка, пока родупляться что к чему, уже подзаработаеш, нормального решения я не вижу, чесно говоря у нас пол города выехало в загранку, люди именно так и выживают в загранке.
Павловна Агнесса
4 сообщения
#16 лет назад
MMM_Corp, Такое можно написать только непобывав в США. Если попробуете - напишите я хочу послушать как это пройдёт.
Myaut, если ты оставаться не хочешь то кодером у тебя шансов устроится за деньгу аж никаких.