Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
David_T, Это к чему?.. Засветить ФИО и проч...
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
David_T, Это к чему?.. Засветить ФИО и проч...

Не понял. А что, можно получить нач. аттестат и не засветить при этом ФИО?
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
David_T, При получении начального аттестата разве проверяются перс. данные?
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
amigobarsic, да.
Это формальный аттестат выдается без проверки паспортных данных.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
По моему, это только в персональном идет, и выше.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Да
и паспортные данные и ИИН
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
Цитата ("amigobarsic"):
David_T, Это к чему?.. Засветить ФИО и проч...

Не понял. А что, можно получить нач. аттестат и не засветить при этом ФИО?


купить разве только, интересовался на рынке атестат продовца стоит 500$ + ксерокопия паспорта
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
David_T, Может, в каких-то терминах ошибаюсь, но лично у меня самый первый кошелек был с псевдонимом, а не моими данными. Какой аттестат у меня был?.. Или я работал с манями без аттестата?.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Все, понял. (формальный совсем из головы вылетел...) Сколько формальных можно завести?..
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Аттестат псевдонима – паспортные данные не проверяются.
Формальный аттестат – тоже не проверяются.
Начальный аттестат – проверяются.
Персональный аттестат – проверяются.
Аттестат Регистратора – проверяются + залог в 2000 WMZ, BL >50, возраст от 25 лет, не менее года (кажется) в системе, помещение под офис, личная встреча (в Москве) с А. В. Ромашевым, заключение договора.

Цитата ("amigobarsic"):
Все, понял.

amigobarsic, а я уже настрочил...
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
Аттестат псевдонима – паспортные данные не проверяются.
Формальный аттестат – тоже не проверяются.
Начальный аттестат – проверяются.
Персональный аттестат – проверяются.
Аттестат Регистратора – проверяются + залог в 2000 WMZ, BL >50, возраст от 25 лет, не менее года (кажется) в системе, помещение под офис, личная встреча (в Москве) с А. В. Ромашевым, заключение договора.



атестат продовца пропустил

p.s юбилейная дата 100 сообщений
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
атестат продовца пропустил

Это разновидность персонального аттестата.
Аттестат продавца бесплатно выдается владельцу перс. аттестата.

Цитата ("hak2008"):
p.s юбилейная дата 100 сообщений

:!:
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
David_T, Факт в том, что данные удальца-кидальца узнать ой как непросто.... Интересно, а вебмани могут выдать данные персонального аттестата, на который, допустим 10.03.09 переводились вмз с кошелька №ххххххх (с кошелька, на который переводил вмз пострадавший)...
Александр М.
98 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dmitriy_sv"):
В сети объявился мошенник, который от моего имени брал предоплату и скрывался. На веблансере он зарегистрировал аккаунт, поменял одну букву в логине dmitriV_sv. Потом его разоблачили и заблокировали. Но он успел обмануть нескольких человек.
Один из них Кучерук Роман () обвиняет во всем меня, утверждает, что у него есть какие-то доказательства, ставит везде мне отрицательны отзывы. Но я знать не знаю этого человека и до сегодняшнего дня ни разу не общался. Таким образом можно обвинить любого человека. Какие там могут быть доказательства, я понятия не имею, ведь я с ним не работал и даже не общался.

Поэтому прошу общественность рассудить, а Кучерук Романа предоставить "доказательства".


Мой вам совет. Раз вы не виновны комментируйте это и все. я прочитал ваш пост и поверил. и люди будут читать и поверят значит.
да к тому же факты на лицо, а следов указывающих на вас нет.

это просто у тому что нафига такие нервы, махнуть нужно на это дело.

а когда прочитал что суть о $20 то было смешно.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
David_T, Факт в том, что данные удальца-кидальца узнать ой как непросто.... Интересно, а вебмани могут выдать данные персонального аттестата, на который, допустим 10.03.09 переводились вмз с кошелька №ххххххх (с кошелька, на который переводил вмз пострадавший)...

Цитата:
СТАТЬЯ 3. Компетенция Арбитража

Арбитраж разрешает споры в соответствии с Кодексом системы WebMoney Transfer, «Соглашением о трансферте имущественных прав" между участниками системы WebMoney Transfer исключительно о:

- возмещении ущерба в титульных знаках Системы;

- отказе в обслуживании участника Системы;

- передаче одной из сторон всей имеющейся в Системе информации о виновной стороне, для обращения в другие судебные органы.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
wmdesigner, Только когда 20 раз по 20 баксов - и каждый "кинутый" ругается-угрожает-портит репутацию - такое нервы могут и не выдержать...
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("David_T"

[b):
- передаче одной из сторон всей имеющейся в Системе информации о виновной стороне, для обращения в другие судебные органы.


Теоретически можно, на практике добровольцев не найдется...
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
amigobarsic, сторона, выигравшая спор, получает данные о виновной стороне через Арбитраж. Сама виновная сторона, разумеется, не заинтересована в разглашении своих данных.
Или Вы о том, что в суд не каждый потопает?
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
Или Вы о том, что в суд не каждый потопает?

В суд нужно топать не с пустыми руками .. там на слово не верят (:

На счет атестата.. делал себе, удалённо, выложил налички около 160 грн, +10 вмз ).. получил персональный атестат, высылал документы регистратору заказным письмом, в конверте: скан паспорта, скан ид. налогоплательщика (ИНН или как там его), и бумажка от нотариуса, что паспортные данные верны.. на всё ушло дней 7 (от возни с нотариусами, до получения перс. атестата).

А что, реальный способ быть уверенным хоть в чём-то, нету атестата с проверенными данными - досвидания .. а нет - работайте на свой страх и риск ).. думаю человеку, заинтересованному в заказах\исполнителях 25 баксов за получение перс.атест. - сумма не существенная.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
David_T, Я о том, что, думаю, при огромном желании наказать виновного - данные можно взять. (во всяком случае хочется верить))

Топать в суд - это еще один геморрой на пути к справедливости))
Сказать по правде, потеряй я таким подобным способом 2-3 килобакса - не взялся бы за такое...