Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("madrom007"):
а вот адпминистрации не мешалобы создать черный список.

Он раньше был, но его убрали... Теперь этим делом занимаюсь я. Делаю сайт под это дело...
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Можно сделать через атестатацию WebMoney сделать авторитизацию, тут уже гораздо серьезнее будут поселдствия, правда не знаю как админ к такому отнесеться


Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("madrom007"):
а вот адпминистрации не мешалобы создать черный список.

Он раньше был, но его убрали... Теперь этим делом занимаюсь я. Делаю сайт под это дело...


смысл? читали мое предыдущее сообщение?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
WebMoney тоже можно нарегистрировать целую кучу
Цитата ("hak2008"):
смысл? читали мое предыдущее сообщение?

Угу, там просто не только мошенники будут но и личности неадекватные и многое другое... Почитайте в моей теме про черную метку
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Ну так для этого есть атестат =)
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
WebMoney тоже можно нарегистрировать целую кучу


не совсем по новым правилам приходит SMS на телефон при регистрации, это уже надо будет новые номера и т д, фальшие паспорта т.к мало где дадут без паспорта новую симку, тут уже можно что то вычислить

Цитата ("G-A"):
Ну так для этого есть атестат =)


плохая идея, у меня формальный вот атестат)
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
куки и IP опять не проблема куки удалить легко , Ip= прокси

Цитата:

4.1. Персонал Сервиса обладает правом:
4.1.5. Не обслуживать запросы к Сервису с анонимных прокси-серверов.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Да вот выход атестат
его выдают при проверке паспортных данных
+ личное присутствие и заполнения бланков

начальный стоит от 2-3$
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Вроде бы регистрации вебмани проходит без подтверждения на мобильный телефон... Формальный аттестат получается быстро...
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Вроде бы регистрации вебмани проходит без подтверждения на мобильный телефон... Формальный аттестат получается быстро...


нет, уже без телефона не как не зарегистрируеш, говорит что придет на телефон код четырехзначный введите его в это поле и т д, а без этой смс-ки дальше рега закрыта, просто себе новый wimd регил

Мне кажется это самый лучший вариант, кидал гораздо меньше станет(на процетов 90-95%), вычислять их можно будет гораздо быстрее, тут уже безопасность будет на высшем уровне

Цитата ("G-A"):
Да вот выход атестат
его выдают при проверке паспортных данных
+ личное присутствие и заполнения бланков

начальный стоит от 2-3$


только его не везде выдают....
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
hak2008, Да, хороший урок для заказчиков, не желающих работать в рамках сервиса.

в рамках сервиса это СБС - тоесть полная оплата.
ктож ее даст если даже предоплату в 50% жмутся)
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Формальный аттестат получается быстро... а я про начальный =)
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
только его не везде выдают....

да тоже вариант
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("hak2008"):
только его не везде выдают....

Занесет судьба в Кишинев – выдам.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
100%, что у таких кидал как минимум 2 аттестата, один из которых - формальный с левыми данными для "непосредственно переводов заказчиков" ... а подтверждение на мобильный - совсем там необязательно...
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
Оффтопик
Цитата ("hak2008"):
только его не везде выдают....

Занесет судьба в Кишинев – выдам.


лучше бы по ксерокопии паспорта ИНН, прописки, выдавал, т.к туда точно не занесет
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
100%, что у таких кидал как минимум 2 аттестата, один из которых - формальный с левыми данными для "непосредственно переводов заказчиков" ... а подтверждение на мобильный - совсем там необязательно...


уже обезательно можеш лично проверить, 2 атестата это мало, с одного кинет его заблокируют останется один, придется новый регить, а там уже без sms дальше второго шага не уйдеш

Суть в том что гораздо хлопотнее сложнее регистировать новые аккуанты чем зарегится на сайте, там уже УК РФ пойдет а это уже другой разговор статья 159
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
=) это как я знаю не катит нужно именно личное присутствие
Регистратор не захочет получить штраф и блокировку аккаунта
за не соблюдение правил регистраций
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
hak2008,
Цитата:
При пополнении через системы ЮниСтрим и Анелик в случае совпадения данных Вашего аттестата и данных, присланных банком, Ваш аттестат будет автоматически повышен до начального.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
zweb, Заказчики, которым действительно НУЖНА УСЛУГА - против СБС вообще ничего не имеют. А те, другие, и исполнителем выбирают через "нехочу"...
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
hak2008,
Цитата:
При пополнении через системы ЮниСтрим и Анелик в случае совпадения данных Вашего аттестата и данных, присланных банком, Ваш аттестат будет автоматически повышен до начального.


мне нет смысла что то пополнять, вывожу через пл карточку а зарабатываю через weblancer на проэктах