Дмитрий Савченко
77 сообщений
#14 лет назад
В сети объявился мошенник, который от моего имени брал предоплату и скрывался. На веблансере он зарегистрировал аккаунт, поменял одну букву в логине dmitriV_sv. Потом его разоблачили и заблокировали. Но он успел обмануть нескольких человек.
Один из них Кучерук Роман () обвиняет во всем меня, утверждает, что у него есть какие-то доказательства, ставит везде мне отрицательны отзывы. Но я знать не знаю этого человека и до сегодняшнего дня ни разу не общался. Таким образом можно обвинить любого человека. Какие там могут быть доказательства, я понятия не имею, ведь я с ним не работал и даже не общался.

Поэтому прошу общественность рассудить, а Кучерук Романа предоставить "доказательства".
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
В данном случае Дмитрий не виноват!...

виноват сам заказчик которого обманул клон
Кучерук Роман если у вас есть доказательства то пожалуйста в студию
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
А как он может ставить отзывы, если вы с ним не сотрудничали? : Разве так можно? о_О
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Я даже не могу представить вас в роли разводилы

это какие должны быть деньги что бы вы смогли кинуть
если такое число вообще существует
Дмитрий Савченко
77 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Formica"):
Должны остаться проекты, в которых Роман выб выбран исполнителем, верно?

В том то и дело, что я с ним ранее не работал и даже не общался. Меня заблокировали на фри-ланс.ру, потом, кончено, разблокировали, но на счет отзыва сказали, чтобы мы разобрались сами. Написал этому человеку и объяснил всю ситуацию, а в ответ получил кучу обвинений, что я его обманул на 20 $ и т.д., что я имею кучу каких-то асек и прочую чушь.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dmitriy_sv"):
В сети объявился мошенник, который от моего имени брал предоплату и скрывался. На веблансере он зарегистрировал аккаунт, поменял одну букву в логине dmitriV_sv. Потом его разоблачили и заблокировали. Но он успел обмануть нескольких человек.
Один из них Кучерук Роман () обвиняет во всем меня, утверждает, что у него есть какие-то доказательства, ставит везде мне отрицательны отзывы. Но я знать не знаю этого человека и до сегодняшнего дня ни разу не общался. Таким образом можно обвинить любого человека. Какие там могут быть доказательства, я понятия не имею, ведь я с ним не работал и даже не общался.

Поэтому прошу общественность рассудить, а Кучерук Романа предоставить "доказательства".


если бы один, у меня знакомая частенько тут проэкты заказывает, уже человек 8 давали твой профиль за свой, но когда спрашивает что бы написали в ЛС от имени этого профиля, все просто скрываються, так что доказать это элементарно

Кстате тоже много жалоб видел таких, выдают профиль не за свой
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
Должны остаться проекты, в которых Роман выб выбран исполнителем, верно?
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
dmitriy_sv, Была где-то не так давно похожая тема - именно с похожей на Вашу подписью и такой же аватаркой.

Вы не пробовали с Романом объясниться?..

Наверное, нужно в службу поддержки написать - может, помогут доказать Роману его "невнимательность".
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Пусть Роман предоставит свой доказательства если это не пустые слова
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Аватарки одинаковые плохо когда так.

Дмитрий Савченко
77 сообщений
#14 лет назад
Я эту аватарку нашел еще сто лет назад на каком-то сайте бесплатных аватарок.
Анюта Н.
1 сообщение
#14 лет назад
dmitriy_sv,Не первый такой человек от вашего имени, один кинул на 20$ со вторым стала умнее, вот почитайте, если интересно))


programmer (19:01:27 10/10/2009)
Если без предоплаты то через сделку без риска. Она даст гарантию обеим сторонам, так как гарантом будет администрация вебланса.


Анютка (19:03:01 10/10/2009)
давайте я согласна но можно еще проще вы сделаете у себя поставите покажите как все работает я вам плачу вы передаете скрипт


Анютка (19:03:21 10/10/2009)
а можно вашу ссылку на фрилансере


programmer (19:04:02 10/10/2009)
К сожалению так тоже не устраивает, было паруслучаев когда работа была почти закончена а работодатель резко передумывал и отказывался от заказа.


Анютка (19:04:06 10/10/2009)
У вас есть какой-то хостинг и домен чтобы там все сделать? Т.е. поставить движок DLE (желательно 8.2 - могу дать нулл), там все настроить. Потом проверим работу системы и если все норм - оплачиваю вам 50$ и вы переносите уже все ко мне на хостинг.


programmer (19:04:08 10/10/2009)
weblancer.net/users/dmitriy_sv/portfolio


Анютка (19:04:50 10/10/2009)
вы правда решили кинуть?


Анютка (19:05:01 10/10/2009)
просто мне эту ссылку уже человек присылал


programmer (19:05:10 10/10/2009)
Какой человек?


Анютка (19:05:16 10/10/2009)
был один


Анютка (19:05:22 10/10/2009)
это же не ваш профиль


programmer (19:05:42 10/10/2009)
Это мой профиль, а человек возможно был мой менеджер, сейчас поинтересуюсь.


Анютка (19:05:55 10/10/2009)
давайте сделаем проще


Анютка (19:06:01 10/10/2009)
если это ваш профиль


Анютка (19:06:17 10/10/2009)
мне присылал один кидала эту ссылку кинул на 20$


Анютка (19:06:31 10/10/2009)
точно ваш?


programmer (19:07:23 10/10/2009)
Никто из наших менеджеров вам не писал ранее. Дайте номер аси того человека.


Анютка (19:07:54 10/10/2009)
вот моя страница если вы действительно являетесь этим человеком напишите мне с вашего профиля личное сообщение


Анютка (19:10:08 10/10/2009)
?


Анютка (19:12:12 10/10/2009)
как понимаю не являетесь этим человеком?


Анютка (19:32:08 10/10/2009)
?
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Я в шоке. С dmitriy_sv я лично никогда не работала, но хоть режьте - не верю, что человек с таким стажем и таким рейтингом может кинуть кого-то на 20 и даже 200 уе...
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Я в шоке. С dmitriy_sv я лично никогда не работала, но хоть режьте - не верю, что человек с таким стажем и таким рейтингом может кинуть кого-то на 20 и даже 200 уе...


вот это да....
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Я в шоке. С dmitriy_sv я лично никогда не работала, но хоть режьте - не верю, что человек с таким стажем и таким рейтингом может кинуть кого-то на 20 и даже 200 уе...


Пользуються его порфолио все кому не лень, и кидают похоже много уже народу кинули так, как говорила works-ru, надо проверять человека по ЛС, у него есть ссылка на портфолио но пароля от акуанта нету...
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("dmitriy_sv"):
Меня заблокировали на фри-ланс.ру, потом, конечно, разблокировали, но на счет отзыва сказали, чтобы мы разбирались сами.

Значит, лучше пользоваться weblancer.net, а не дружить со всякими поPROшайками.
Дмитрий Савченко
77 сообщений
#14 лет назад
Сегодня мне написал человек, что его точно также кинули на 80 вмз
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dmitriy_sv"):
Сегодня мне написал человек, что его точно также кинули на 80 вмз


покажите ему эту тему, пускай подумает прежде чем обвинять, не первый случай как упоминалось выше с вашим портфолио кидают
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
hak2008, Да, хороший урок для заказчиков, не желающих работать в рамках сервиса.
Максим К.
1 сообщение
#14 лет назад
Да я тоже влетел от человека выдающего себя за Дмитрия, все из-за своей спешки и глупости, скорее из-за спешки, т.к. ранее встречался с разводилами и легко их разоблачал, а тут почему-то парень вошел в доверие, получил предоплату и пропал... когда я увидел, что номер аськи отличается от номера в профиле Дмитрия у меня челюсть отвисла надолго...
Кстати кому интересно вот псевдо аська - 8065382