Андрей М.
49 сообщений
#15 лет назад
Кто нибудь через интернет продавал медали/монеты, как лучше это сделать?
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Через инет достаточно пробематично... Проще найти покупатея и с ним уже встртится и обсудить все....
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
А медали продавать это помоему вообще криминал...
Андрей М.
49 сообщений
#15 лет назад
Почему это криминал, они же не краденные, тем более есть коллекционеры, полюбому всё законно. В газетах раньше видел объявления, а вот когда надо как обычно найти не могу. Моему знакомому в руки попало несколько экземпляров, думаем что с ними делать
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Я уже года четыре занимаюсь этим на аукционе UUU. Более двух десятков сделок - "проколов" не было.
Могу подробнее проинструктировать в личке...
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
hrumk, инструктируй всех тут ))
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
hrumk, инструктируй всех тут ))


Самый дорогой орден - Орден Победы. На аукционе продан всего один, принадлежащий лидеру бывшей Югославии Тито, за $2 000 000... Всего было изготовлено, если не ошибаюсь, 18 штук. Покупать или продавать данный орден не рекомендуется
Да и вообще, покупать сейчас награды (да и монеты тоже) без грамотного консультанта не стОит - очень много подделок очень высокого качества, технологии позволяют. А если у самого имеются какие-либо награды - не мешает проверить, не являются ли они особо ценными. У номерных наград цена первых номеров отличается от цены последних в сотни раз, есть также редкие разновидности. Сейчас масса информации на эту тему...