Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Ребята, может кто-то пользуется McAfee Internet Security Suite и может рассказать о его эффективности?
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Лера, проверено за 10 лет. Лучше Nortona нет


Наталия, спасибо, изучу. Там есть версия для 3 компов, мне как раз бы подошла.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Лучше Nortona нет.

Ну, насчет "лучше нет" - это вопрос спорный...

Я все-таки отдаю предпочтение отечественным разработкам - мы всё-таки не в Европе живем.
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Стоял у меня mcaffee прибл. год. удобен в принципе. но чесно скажу. нарыли касперыч и дрвеб после него всякого хлама огого. хотя может сейчас.с версиями, в его надежности что-то изменилось.донт ноу.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daiku"):
Стоял у меня mcaffee прибл. год. удобен в принципе. но чесно скажу. нарыли касперыч и дрвеб после него всякого хлама огого. хотя может сейчас.с версиями, в его надежности что-то изменилось.донт ноу.

Антивирусы все ненадёжны. Файрволы все примерно одинаковы по уровню защиты. И эта программа (насколько я понял, это комбинация антивируса-файрвола) - принципиально ничем не лучше и не хуже других.
Максим Б.
473 сообщения
#14 лет назад
Я пользуюсь Но что есть эффективность? Залетов и траблов пока (тьфу тьфу) не было.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("gomer66"):
Я пользуюсь Но что есть эффективность? Залетов и траблов пока (тьфу тьфу) не было.

А я пользуюсь бесплатным файрволом восьмилетней давности без антитроян-модуля. И вообще не пользуюсь антивирусом. И тоже залетов и траблов нет.