Артём Романченко
438 сообщений
#14 лет назад
Вот собрался покупать МакБук у кого есть можете сказать чтото про него?
и вот вопрос : можно ли туда будет устанавливать обычные программы которые вроде для винды такие как фотошоп,скайп,квип,я.онлайн ...ну и т.д
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
subWIN, Зачем он Вам?

Только не пускайте сюда Pixoramy А то ща начнется холивар
Артём Романченко
438 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, ну многие о нём хорошо отзываются, я даже слышал что если он хоть раз зависнет или глюканёт то можно смело нести менять
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("subWIN"):


coptup4ik, ну многие о нём хорошо отзываются, я даже слышал что если он хоть раз зависнет или глюканёт то можно смело нести менять

Макубки покупают только два типа людей и только для двух целей
1 тип (я в том числе) Работают везде где только есть возможность. Производительность и живучесть ноута нужна как у танка. Тяжелючие проекты делают.
2 тип - В основном гламурные телки сидящие в кафешках и изображающие ,что сильно шарят че там в ноуте происходит. Ну и мужики тож некоторые . Основная цель покупки ноута для них---это надгрызянное яблочко которое типа модное и гламурное)
Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("subWIN"):
и вот вопрос : можно ли туда будет устанавливать обычные программы которые вроде для винды такие как фотошоп,скайп,квип,я.онлайн ...ну и т.д

обычные для мака можно, для винды нет )) если конечно программа не кроссплатформенная
мак это другая архитектура, для него есть фотошоп написан под мак, насчет яндексов не знаю, квип точно нет, так как использует winapi
Будьте готовы покупать софт
Артём Романченко
438 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, ну а как насчётЦитата ("subWIN"):
можно ли туда будет устанавливать обычные программы которые вроде для винды такие как фотошоп,скайп,квип,я.онлайн ...ну и т.д

а то я вообще не разбираюсь в них
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("subWIN"):
можно ли туда будет устанавливать обычные программы которые вроде для винды такие как фотошоп,скайп,квип,я.онлайн ...ну и т.д

Вобщем
Вы будете с Маком выглядеть как БЛОНДИНКО))
Тут в соседней теме продавали очень жирные ноуты по очень низкой цене
Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
В основном гламурные телки сидящие в кафешках и изображающие ,что сильно шарят че там в ноуте происходит

не скажи, для многих программистов один TextMate целый фетиш
Артём Романченко
438 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("golinsky"):
Цитата ("subWIN"):
и вот вопрос : можно ли туда будет устанавливать обычные программы которые вроде для винды такие как фотошоп,скайп,квип,я.онлайн ...ну и т.д

обычные для мака можно, для винды нет )) если конечно программа не кроссплатформенная
мак это другая архитектура, для него есть фотошоп написан под мак, насчет яндексов не знаю, квип точно нет, так как использует winapi
Будьте готовы покупать софт

а какой хорошый ноутбук вы бы посоветывали? я вроде нацелен уже был купить мак и вот получил ответ что туда нечё непойдёт...
coptup4ik, как вы тогда с ним работаете? если туда идут мало программ...я бы даже сказал уже что для дизайнера это неудобно но всёравно все покупают и все довольны
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
subWIN, берите макбук, мне он тож нравится
Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
а какой хорошый ноутбук вы бы посоветывали? я вроде нацелен уже был купить мак и вот получил ответ что туда нечё непойдёт...

Sony Vaio? Я не знаю чем вы заниматься хотите, ... В маке свои программы, и компании типа Адоби пишут под разные платформы. Софта точно хватает.
Артём Романченко
438 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("golinsky"):
Я не знаю чем вы заниматься хотите

дизайн и програмирование
Цитата ("golinsky"):
В маке свои программы, и компании типа Адоби пишут под разные платформы.

ну это одна компания, а обычные интернет-месседжеры? квип,скайп,я.онлайн - если непойдут то будет крайне неудобно
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("subWIN"):
ну это одна компания, а обычные интернет-месседжеры? квип,скайп,я.онлайн - если непойдут то будет крайне неудобно

насколько я знаю, Parallels Desktop не сильно грузит макось, можете запустить винду для таких специфичных программ
Mihail Golinsky
89 сообщений
#14 лет назад
Для ICQ есть Adium
Skype пишется под разные платформы
Я.Онлайн - я не знаю))
Артём Романченко
438 сообщений
#14 лет назад
Ладно..понятно
Всем мпасибо
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Бери потом расскажешь
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Я работаю на нем так как все мои прогри для него есть и задачи которые мне ставят вполне требуют таких мощей)
Но Вам пока подойдет мощный Asus )