Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
DashaSh, Вот, вот, причем я не за бабло стараюсь. Свою денежку я уже отработал. Забухаю наверное сегодня. Надо как то снимать напряжение.
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
AndreAndre, Выше нос!

Не теряйте оптимизма, если у вас еще есть возможность передвигаться, наберите медикаментов и немного вещей, и отправляйтесь в путешествие автостопом, получите кучу эмоций, глядишь и мультик свой доделаете скорее, передышка сейчас вам кажется необходима. Вы просто устали от ситуации в которой находитесь сейчас, а перемена мест настроит вас на нужный лад!


И не серчайте на неразумных подростков, быть может кто то из них вскоре сделает великое открытие, откуда нам с вами знать?!
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
А бухать не нужно! Вы же большой дядя и наверно знаете что алкоголь это вредно в каких бы количествах он небыл
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Ничто так не отвлекает от работы и помогает от усталости как "ДжЕнЩеНо"
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("NataliaFilia"):
AndreAndre, Выше нос!

Не теряйте оптимизма, если у вас еще есть возможность передвигаться, наберите медикаментов и немного вещей, и отправляйтесь в путешествие автостопом, получите кучу эмоций, глядишь и мультик свой доделаете скорее, передышка сейчас вам кажется необходима. Вы просто устали от ситуации в которой находитесь сейчас, а перемена мест настроит вас на нужный лад!


И не серчайте на неразумных подростков, быть может кто то из них вскоре сделает великое открытие, откуда нам с вами знать?!
Да не нужно меня успокаивать, я все сам прекрасно знаю и понимаю. Сам был подростеком, причем в душе таким и остался. Что касается медикаментов, то ВИЧ на сегодняшний день уже давно не смертельное заболевание. Просто у меня еще нжевое и пулевое ранение, поэтому внутри не все так как в 20 лет. Пока я хочу жить я буду жить. А вот когда пойму, что все сделал в своей жизни, тгда можно и на покой, к друзьям присоединться на погост. подростки бесят не своей глупостью, а безобразным цинизмом и преклонением перед деньгами. Пустые душонки. Дай бог, что бы из кго-то получился настоящий человек. Среди нашего то поколения таких почти не осталось(90- е не прошли даром), а уж среди них и подавно.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Ничто так не отвлекает от работы и помогает от усталости как "ДжЕнЩеНо"
С моим то ВИЧ? Какие нахрен женщины? Издеваешься, что ли.? А потом у меня единственная женщина в жизни и люблю только ее, вот уже 15 лет. Без взаимности, но люблю. ... Марихуаны бы покурить от души, да все дороги мусора перекрыли, вот и остается только бухать. Как говорил Шнур " Все это похоже на какую то разводку. Наркотики нельзя, но можно водку"
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Ну вот видите, вам уже стало веселее, я надеюсь и вы абсолютно правы, есть и гнилая молодеж, а есть и зеленый шум, как говорится. Люди которые в 25 лет уже совершают открытия или получая большие деньги тратят их не только на свои нужды но и на пользу нуждающимся людям. пусть таких и немного, но они все же есть!
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Ну если бухать-то хотя бы более изысканно))
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("NataliaFilia"):
Ну вот видите, вам уже стало веселее, я надеюсь и вы абсолютно правы, есть и гнилая молодеж, а есть и зеленый шум, как говорится. Люди которые в 25 лет уже совершают открытия или получая большие деньги тратят их не только на свои нужды но и на пользу нуждающимся людям. пусть таких и немного, но они все же есть!
Очень хочу на это надеяться, но к сожалению пока таких не встречал...
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Цитата ("coptup4ik"):
Ничто так не отвлекает от работы и помогает от усталости как "ДжЕнЩеНо"
С моим то ВИЧ? Какие нахрен женщины? Издеваешься, что ли.? А потом у меня единственная женщина в жизни и люблю только ее, вот уже 15 лет. Без взаимности, но люблю. ... Марихуаны бы покурить от души, да все дороги мусора перекрыли, вот и остается только бухать. Как говорил Шнур " Все это похоже на какую то разводку. Наркотики нельзя, но можно водку"


Ну неужели вы по чатам там разным не лазили и форумам знакомств, мне кажется можно найти себе женщину если захотеть, просто раз вы влюблены пусть даже и безответно, наверное вам это не так интересно
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Ну если бухать-то хотя бы более изысканно))
А то!!! Когда я пью, то я в куражах! А в куражах я весееееелый!!!! Не зря в КВНе семь лет со цэны не слазил. Пьянка это исскуство
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
AndreAndre

ой...вы говорите : а для чего же я жил? - зря..
по вашим словам и описанным событиям можно сделать вывод, что жизнь была оочень даже бурная и наполненная собятиями. и это с учетом того, что цикл жизни перевалил лишь за четверть, так что еще огромный участок непройденной жизни впереди. и в ваших руках сделать то, о чем можно было гордо сказать перед смертью - ЭТО СДЕЛАЛ Я....))

главное не сделать что-то на мировом уровне как Майкл, главное жить так, чтобы эта жизнь касалось жизни других (разумеется положительно) и тогда она не будет бессмысленной, так как свой отпечаток налажила на куче других жизней..дай Бог чтоб попались те люди, которые уйдя с похоронной церемонии не забыли кого хоронили..


П. С,
Народ, что-то тучи нависли, давайте не будем про смерть, бессмысленную жизнь, тяжулую болезнь и прочее....

В Италии например, люди не плачут когда умирает кто-то, а наоборот воспринимают как благодать. Верят что человек ушел в иной мир, где ему очень хорошо и у него нет никаких проблем..а те кто переживает и плачет, те просто тешат свой собственный эгоизм - т.е. не думают как же сейчас он "там", а как же МНЕ теперь жить без этого человека..

так что будем верить и радоваться тому, что Майкл теперь на заслуженном покое, что все равно он будет жить в миллионах сердцах людей, причем не только поклонников, а это и есть радость, не за что переживать на самом деле, разве что тешить свой эгоизм..
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("NataliaFilia"):
Цитата ("AndreAndre"):
Цитата ("coptup4ik"):
Ничто так не отвлекает от работы и помогает от усталости как "ДжЕнЩеНо"
С моим то ВИЧ? Какие нахрен женщины? Издеваешься, что ли.? А потом у меня единственная женщина в жизни и люблю только ее, вот уже 15 лет. Без взаимности, но люблю. ... Марихуаны бы покурить от души, да все дороги мусора перекрыли, вот и остается только бухать. Как говорил Шнур " Все это похоже на какую то разводку. Наркотики нельзя, но можно водку"


Ну неужели вы по чатам там разным не лазили и форумам знакомств, мне кажется можно найти себе женщину если захотеть, просто раз вы влюблены пусть даже и безответно, наверное вам это не так интересно
Да причем здесь чаты и всякие знакомства. Дело же не в этом. В моей жизни была масса женщин. Я далеко не урод и не ботаник. Просто у каждого настоящего человека есть только одна. Вот моя фотка зимняя.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
AndreAndre

ой...вы говорите : а для чего же я жил? - зря..
по вашим словам и описанным событиям можно сделать вывод, что жизнь была оочень даже бурная и наполненная собятиями. и это с учетом того, что цикл жизни перевалил лишь за четверть, так что еще огромный участок непройденной жизни впереди. и в ваших руках сделать то, о чем можно было гордо сказать перед смертью - ЭТО СДЕЛАЛ Я....))

главное не сделать что-то на мировом уровне как Майкл, главное жить так, чтобы эта жизнь касалось жизни других (разумеется положительно) и тогда она не будет бессмысленной, так как свой отпечаток налажила на куче других жизней..дай Бог чтоб попались те люди, которые уйдя с похоронной церемонии не забыли кого хоронили..


П. С,
Народ, что-то тучи нависли, давайте не будем про смерть, бессмысленную жизнь, тяжулую болезнь и прочее....

В Италии например, люди не плачут когда умирает кто-то, а наоборот воспринимают как благодать. Верят что человек ушел в иной мир, где ему очень хорошо и у него нет никаких проблем..а те кто переживает и плачет, те просто тешат свой собственный эгоизм - т.е. не думают как же сейчас он "там", а как же МНЕ теперь жить без этого человека..

так что будем верить и радоваться тому, что Майкл теперь на заслуженном покое, что все равно он будет жить в миллионах сердцах людей, причем не только поклонников, а это и есть радость, не за что переживать на самом деле, разве что тешить свой эгоизм..
Умница! все верно сказала! Вот потому и карячусь по 20 часов в сутки, что бы хоть, что то оставить после себя, и люди которые меня занли не забыли меня после похорон. Все у нас получится
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
"Я далеко не урод и не ботаник"

Да это действительно так!!!! Свободные женщины веблансера обратите внимание на Andre !
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
NataliaFilia,
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Предлагаю тему переименовать в "Майкл Джексон жив!!!" Так будет правильнее.DashaSh,
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
2 AndreAndre
Дружище. Если так все серьезно и времени мало-сваливай за бугор. В тот же Амстедам, а лучше в Доминикану или на Гоа. Работа и там есть и на небольшие деньги можно жить. И работать для себя, над своими задумками, чем париться здесь за копексы и пикироваться с неразвившимися (и не стремящимися к полноценному понимаю вещей) юнцами. Удачи.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Умница! все верно сказала! Вот потому и карячусь по 20 часов в сутки, что бы хоть, что то оставить после себя, и люди которые меня занли не забыли меня после похорон. Все у нас получится


конечно, вера великая вещь... материальное и останется материальным, а вот то неведанное что остается у нас в душе куда больше и сильнее всего того, что нас окружает в действительности))
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Предлагаю тему переименовать в "Майкл Джексон жив!!!" Так будет правильнее


совершенно верно, как это я сразу не подумала))