Петрович А.
4 сообщения
#15 лет назад
Не буду не на кого жаловаться и наговаривать, расскажу как было, может кому и интересно, может кто прочитает..
Вощем, был опубликован тендер . заказчик зарегистрирован давно (2 года 8 месяцев), имеет 10 положительных отзывов..как выяснилось потом, девушка..
Связался я с ним по эй-си-кю, через час ответил, договорился, сказал что вышлет.. и молчок, ну ладно думаю.. через сутки стучится, мол так и так, с компом проблемы были, извеняй, продолжаем сотрудничество, выслал тексты, договорились о сроках, начал работать..
на следующий день присылаю половину, проверяет и выдаёт с энтузиазмом редактора печатного издания первые ошибки, мол предложение не слишком красиво построено, повторы, буковку забыл добавить в одном месте, доработай - оплачу..ну ок, взялся исправлять, попутно попросил остальное допроверить и на ошибки, если они есть, указать..(текста было примерно 13к, что заняло не час и не два работы)

доработал я первый текст, жду ответа..спустя пару минут выдаёт.. цитирую "Честно говоря, я просто в шоке, мало того, что Вы считаете знаки с пробелами, так вы еще и ставите двойные пробелы, которые придется удалять, для размешения текста на сайт"..через минуту: "Извините, желания сотрудничать с Вами больше нет
Тексты Ваши использоваться не будут"
и сразу же и аськи вышла, хотя онлайн точно была.. но коммент
уважаемая Максим (macsim), интересно от чего в шоке?
от не слишком красиво (как она наверно только считает) построенного предложения и пропущенной (бывает) буквы "ы"?
или от того что считаете знаки с пробелами (многие считают, и помойму заранее это было договорено) или от того, что ставлю двойные пробелы (я, конечно, нарошно +1 позицию в символах делаю - это весомо, учитывая что я общий объём для оплаты итак округлил в пользу меньшего и, к примеру, html-код многократные пробелы в тексте воспринимает как одинарные, для пробела спец. ключевая фраза даже придумана)

ну как оно ни было, а "корявые тексты" я на всякий случай поставил на индексацию и в портфолио включил, кому интересно, вот ссылка на работы, почитайте, некоторые очень интересны
(3 верхних)

а вот на архивы с парами оригинал/рерайт:




кто что думает, интересно было бы послушать мнения.
Гость
326 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
(я, конечно, нарошно +1 позицию в символах делаю - это весомо, учитывая что я общий объём для оплаты итак округлил в пользу меньшего и, к примеру, html-код многократные пробелы в тексте воспринимает как одинарные, для пробела спец. ключевая фраза даже придумана)

Петрович А.
4 сообщения
#15 лет назад
Natalya56
Цитата:
Приступать к выполнению задания необходимо только после принятия предложения. ]https://www.weblancer.net/help/15.html

трудно спорить
Цитата:
И если есть ошибки в тексте, и…….. я бы наверное также отказала бы вам.

ошибка собственно одна, вместо "программы" написал "программ" (ворд разумеется на это не реагирует
какие "....", мы с Вами помойму адекватные люди, зачем это, накрутитб рубль-два на сумму себе же дароже выйдет
да и по поводу рерайта ещё ни одного плохого отзыва в свой адрес не слышал, хотя выполнил уже более 100 заказов.
принципе, ссылки на работы, я дал. можете посмотреть и оценить кто прав
Черкасский Тарас
18 сообщений
#15 лет назад
Не расстраивайтесь, будет и на Вашей улице еще праздник! :P
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Дауш, ужасный заказчик попался... Ну ничего, в след раз будете умнее... На ошибках учатся!
Хотя можете написать в саппорт, может помогут чем.