Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Хапнул или вирус или хз, что, но это не главное. Пришлось переустанавливать винду. Переустановил, и начал кошелек ставить, не не как не могу найти ключ. Что делать??????????????
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Искать или заводить новый
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Ну тут вариантов немного.
1. Из бэкапа.
2. Из диска D,E..
3. Писать в сапорт (если были деньги сущечтвенне)
4. Забить.
Денис Коршунов
186 сообщений
#17 лет назад
У меня та же ситуация была. Информация с винта не восстановилась. Обращайся в суппорт, они захотят копию паспорта, на который вы регистрировали кошелек, последние операции со счетом. Чем больше верной информации вы скажете, тем быстрее вам восстановят кошелек.

Стоимость этой процедуры была символичной, кажется около 2 вмз.
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
А если на данный момент только рубли есть??? А понятно можно занять или обменять, тоже выход. Сейчас пробую все это дело если восстановлю, то слава богу. Деньги там не малые так что забивать сразу отпадает.
 А.
44 сообщения
#17 лет назад
У меня тоже самое было. (вирус, переустановка виндовз, потеря файла ключей). На сервисе webmoney есть специальная услуга по восстановленю контроля над кипером. Нужно заполнить специальную форму, завести еще один кипер, получить там персональный аттестат и через пару недель Вам его восстановят.
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
А как персональный завести ??? Сколько стоит и т.д. Поподробнее если можно. В ответе учесть, что живу я в маленьком городе. У нас нет вебмани регистраторов.
Style W.
46 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("SpaiS"):
А как персональный завести ??? Сколько стоит и т.д. Поподробнее если можно. В ответе учесть, что живу я в маленьком городе. У нас нет вебмани регистраторов.

Ну тогда тебе нужен факс и натариус, у нас хоть и маленький город, а пункт такой есть просто о нём ни кто почти не знает и ты посмотри на офф. сайте вэб-мани есть списки регистраторов глядишь повезёт и в своём городе найдёшь.
А перс получить есть 2 варианта законный и не законный.
Законый, это факс + юрист который все твои копии заверит, потом сканер и на саппорт вэб-мани регистрируешься. Это удовольствие обойдёться в 10 баксов.
Второе не законно, 150$ и перс через пару дней у тебя в руках зареганый на дропа, если этот вариант устраивает но не знаешь где достать, то стучи я тебя с челом сведу ICQ: 346-333

А если старый востанавливать то у тебя ооочень мало шансов, т.к. у тебя как я понял кошель на псевдонима был, а если у тебя там данные левак были не паспортные то забудь о нём навсегда
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Да нет там формальный был, просто я тупил пострашному перепутал код доступа к ключу с кодом активации. Сейчас все восстановил, все спасибо!!!
Иван М.
24 сообщения
#17 лет назад
Блин что делать ???
Забыл код доступа к ключу , пароль для входа и код активации есть, пожалуйста помогите