Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Я очень люблю конкурсы на этом сайтенаверное потому что пока участвую только в них,а не проектахпросто от нечего делать и скуки создал такой вот опрос
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Нет. Низачто не буду в них учавствовать
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Почему так?
Юрий Попченко
649 сообщений
#14 лет назад
Никогда не участвовал.
А как говорится в подписи у одного из участников этого сайта (не помню ник): "О вкусе ананаса может судить только попробовавший".
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад

Есть такое дело.
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Не люблю конкурсы в силу незащищённости создания работ любого направления.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("mataaa"):
Почему так?

Потомучто не люблю работать бесплатно
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, SS-design, +1
Если нечего делать - свои проекты ждут.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Я не люблю, но участвую только в конкурсах. В явно глупых и халявных нет, не участвую.
Участвую если:
- если понравится замысел;
- если вежливо и толково предложат тему;
- если не пишут, что и как в мельчайших подробностях, которые имеют несовместимые элементы;
- если решение вообще возможно, а не наляпать, что попало;
- если я увижу, что решение будет на пользу и тогда, когда меня не заметят.
Могу подарить работу на благотворительные цели, однажды я уже это сделал.

Напротив проекты не люблю. Не люблю ввязываться в неясные задачи. В конкурсах обычно видно, могу или нет, нравится или нет. В проектах все засекречено, обещать золотые горы не зная, что за "кот в мешке", я не могу. Я сторонник осознанного выбора заказчиком через портфолио и постановкой заказа более подробно, но тут заказчики почти все торопыги пишут "нужен логотип строительной компании", и потом жалуются..

Короче все конкурсы - это хобби, иногда некоторым оплачиваемое. И еще, конкурсы больших работ например "на создание сайта" - значит плодить кидал. Серьезные большие конкурсы должны проводиться при поддержке авторитетных компаний (они знают свою выгоду и не будут вести дела нечестно).
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Мне в свое время пришлось целую кучу тестов проделать и в конкурсах участвовать, практически безрезультатно а потом как-то само собой пошло :P
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
Если платно то можно)