Андрей Турчин
5 сообщений
#15 лет назад
Интересно.

А есть ли какой-либо рейтинг веб-студий Украины. Общенациональный или региональный, или вообще какой либо.

Нашел в только это

можно доверять или нет?

Есть ли еще какие-либо рейтинги....?
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Утопия....
Андрей Турчин
5 сообщений
#15 лет назад
Вопрос утопический, или наведенный рейтинг..?
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Полный бред... Одни делают "бабло", другие делают рейтинг - а дизайна нет...
Владислав Б.
135 сообщений
#15 лет назад
Доверять? Конечно! Только необычайно дорого.
Только думаю, что наши специалисты - все кто на лансере, сделают по домашнему вкусно и аппетитно, как по качеству так и по цене. Я уверен в этом. Смотрите на рейтинг, отзывы, портфолио любого и выбирайте, а доверяйте "Безопасной сделке" и забот не будет.

Это не реклама, а так оно и есть.
Пётр Эшед
383 сообщения
#15 лет назад
Доброго Всем Дня!

Цитата:
Только думаю, что наши специалисты - все кто на лансере, сделают по домашнему вкусно и аппетитно, как по качеству так и по цене. Я уверен в этом. Смотрите на рейтинг, отзывы, портфолио любого и выбирайте, а доверяйте "Безопасной сделке" и забот не будет.
-> 100%!

И ещё в тему рейтингов - почитайте (ссылка в первом сообщении темы) кто принимал участие в голосовании - "Представители студий этого региона и региональные эксперты". Может я чего-то недопонял, но выходит, что голосовали сами за себя что-ли? Вообще, данный рейтинг "не тянет" по качеству даже на простенький соц-опрос "Почему мы выбираем Галу?".

С уважением, Пётр Эшед.
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Не нужно смотреть на эти каталоги. Если студия хорошая, то ее найдут без всяких голосованных страничек.
Алексей Попов
1344 сообщения
#15 лет назад
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Алексей! Спасибо, очень интересный сайт.