Александр Загородний
176 сообщений
#14 лет назад
Какая на ваш взгляд админка для CMS лучшая?

Ставьте ваш вариант и оценки ( от 1 до 10 ) :
- дизайн и стиль админки,
- возможности,
- интерфейс ( на сколько интуитивный ).
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
У каждого свои критерии.

Я не нашел "лучшей". Поэтому вместе с командой написали свою, которая удобна и нам и нашим клиентам

Демо админки:

Логин и пароль (для режима разработчика) - admin admin


Вы сами пройдитесь по 20ке админок, займет пару часов и поймете что Вам подходит.
Александр Загородний
176 сообщений
#14 лет назад
Интересная работа
Я сейчас также работа над свой админкой.
Дмитрий О.
50 сообщений
#14 лет назад
kalinofski, замечательная админка. Особенно диз понравился. У моей системы хуже. Впрочем, я сейчас свой движок переделываю...

Обнаружил в Вашей админке ошибку: Информация / Страницы внизу - слово "Галерея" пишется с одной буквой "л"
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А меня не пустила Говорит ошибка имени разработчика...
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Для меня модх.. (правда не совсем cms)
- 8
- 10
- 8
Дмитрий О.
50 сообщений
#14 лет назад
Меня полчаса назад пускала, а сейчас - нет.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
lovelas, Мне однозначно нравится Joomla - админка удобная и есть куча модулей для нее. Остальное у меня не прижилось.Я почти все протестировала и ...увы
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ITML"):
kalinofski, замечательная админка. Особенно диз понравился. У моей системы хуже. Впрочем, я сейчас свой движок переделываю...

Обнаружил в Вашей админке ошибку: Информация / Страницы внизу - слово "Галерея" пишется с одной буквой "л"


Спасибо.

Цитата ("Hungry_Hunter"):
А меня не пустила Говорит ошибка имени разработчика...

Кто-то из тех, кто просматривал демку сменил пароль. Сейчас восстановил.

Не успел восстановить пароль, как кто-то снёс всех пользователей. Сейчас заккоментировал запросы удаления и редактирования пользователей.
Антон Н.
336 сообщений
#14 лет назад
kalinofski, прикольная системка
Валерия Квартенко
128 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
lovelas, Мне однозначно нравится Joomla - админка удобная и есть куча модулей для нее. Остальное у меня не прижилось.Я почти все протестировала и ...увы


Согласна на все 100%
Удобная CMS интуитивно понятная, поставить на ее много че полезного можно или написать свое при желании. Проблемы с ней пока не было) Все решаемо. Тем более есть хорошая техподдержка на оф сайте
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Мне кажется в плане удобства DLE отлично сделали. очень удобная даже однажды блондинка смогла добавить новость и в настройках =) при том удаленно ей только сказал логин и пароль вот.
А так лучшее решение это самописный движок под свои нужды.
Валерия Квартенко
128 сообщений
#14 лет назад
egorfedorov, не спорю, но DLE больше для новостных сайтов и блогов подходит. на нем магазин или сайтик сос ложной структурой не забабахаешь)

Насчет самописной согласна конечно) но если подходит уже готовая, че париться то)
Фрилансер У.
248 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Поэтому вместе с командой написали свою, которая удобна и нам и нашим клиентам

Цитата:

24735K of 64M
1144.96 ms

Какой же прожорливый этот Zend.

Joomla мне показалась излишне перегруженной, DLE и Wordpress неплохи.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("werewolf"):
Цитата:24735K of 64M
1144.96 ms
Какой же прожорливый этот Zend.


На самом деле нет.. Вполне хватает обычного PHP хостинга за 5-8 дол. в месяц. Все отлично работает. Демка разве что перегружена всякими фишками которые у конечного клиента отключаются. + данная версия еще не полностью оптимизирована.

Цитата ("Colvacne"):
kalinofski, прикольная системка

спасибо.