Елена О.
20 сообщений
#14 лет назад
Заранее приношу извинения заказчику, если ошибаюсь. Но название напомнило мне конкурс на др. фриланс-портале, где победителей до сих пор нет. Ссылка Что об этом думаете, коллеги?
Виталий И.
570 сообщений
#14 лет назад
Думаю, что это очередной кидок.
Виталий И.
570 сообщений
#14 лет назад
Кидок, такой же, как здесь
Александр Андреев
68 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Vitaflax"):
Кидок, такой же, как здесь


Вы наверное шутите . Хоть один вариант достойный хотя бы 50$ там есть? Я бы тоже не платил за такое.
Виталий И.
570 сообщений
#14 лет назад
LaBestia,
Там много достойных работ и есть хорошие профессионалы, которые стали участвовать из-за хорошего бюджета.
Александр Андреев
68 сообщений
#14 лет назад
Vitaflax
Представьте себя в роли заказчика, за какой вариант вы бы отдали 300$?

Лично мне понравилась работа тов. Т. Ольга (Olga_5) . И то, потому что долго не мог успокоить истерический смех
Виталий И.
570 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("LaBestia"):
Vitaflax
Представьте себя в роли заказчика, за какой вариант вы бы отдали 300$?

Лично мне понравилась работа тов. Т. Ольга (Olga_5) . И то, потому что долго не мог успокоить истерический смех


Поверьте, заказчику из Арабских Эмиратов эти 300 баксов, как для меня 30 рублей. :P
Виталий И.
570 сообщений
#14 лет назад
Да, и ещё момент. Если заказчику ничего не понравилось, то это надо написать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ в конкурсе.
А просто так кидать 95 человек, которые прислали свои работы, просто НЕКРАСИВО.
Александр З.
212 сообщений
#14 лет назад
А может ему все понравились и он не может выбрать...
Виталий И.
570 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("byzone"):
А может ему все понравились и он не может выбрать...

Тогда пускай выбирает 10 человек, и даёт каждому по 30 баксов :P
Александр З.
30 сообщений
#14 лет назад
А собсно зачем "сперва стулья а потом деньги"??? Чел себе преспокойненько выберет че захочет и спс не скажет. Вы чего, народ??? как так можно?
Оксана О.
1 сообщение
#14 лет назад
Цитата:
Заранее приношу извинения заказчику, если ошибаюсь. Но название напомнило мне конкурс на др. фриланс-портале, где победителей до сих пор нет. Ссылка ;... Что об этом думаете, коллеги?

не спорю на фрилансе был конкурс, но если глянуть на сайт заказчика там лого появилась в точь точь такое же сделал Денис Семитко ... просто нужно узнать получил ли он оплату...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Anel, Стопудово обман, просмотрите, кому -нибудь,хоть когда-нибудь заплатил 200 за логотип(в ресурсе)- такого наверное не было... и скоро не будет...
Роман Р.
311 сообщений
#14 лет назад
AXAB,
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Antil, Не верю!!!! !!!! Свои своим отмыли... было...Когда дочка(12лет),моего начальника, получала за проект, сбацанный 12 людьми... побольше...